660 Các câu trả lời

saya dari 5 bulan sudah ada asi tpy bukan sperti asi yg cair... ini masih kental... itu asi yg biasa dy kasih pertama kali buat kekebalan tubuh bayi baru lahir

saya hamil 4bulan udah mulai keluar sedikit² bun, tp belum yg banyak banget. smpe 8bulan skrg masih kayak gtu. smoga aja pas lahiran besok sdah deras ASI nya

aku h+7 lahiran baru keluar asi , semangat di rangsang trs klo debat nya dah keluar meskipun gada asi hrs ttp di nemenin , biar merangsang ASI-nya bisa keluar

Aku hamil jalan 4 bulan udah keluar cuma masi menyerupai air warnanya sampe skrg 7 bulan masi keluar bun semoga sampe lahiran nnti dede nya ga kekurangan asi

Pengalaman hamil yg pertama ASI keluar 3 hri setelah melahirkan klo aku bund, jd tdk keluar pas lg hamil . Tiap org mungkin beda” peroses dn hormonya 😊

dari ukuran 26w udah keluar itu pun sedikit gak banyak.kalo di pencet keluar kalo gak di pencet gk keluar..sekarng udah 32w Alhamdulillah masih ttp keluar

8bln dah keluar asi,, dibersihkan aja dulu.. Dikasih minyak kelapa ato bb oil diiemin 30 menit dakinya ngelupas, ntar keluar keluar sendiri lo uda bersih

aku kemaren sempat GK keluar bund, untung di kampung aku ada yg bisa pijat buat bumil dan Busui, jdi aku pijat oxy Bun Alhamdulillah asi ku sekrng rembes

saya keluar asi 3 hari setelah lahiran bun, jd tiga hari anakku kelaperan tp kata dokter bayi lahir itu bisa tahan tanpa asi 3 hari jadi gak ada masalah

Saya dr 5 bulan udah rembes terus suka rembes ke baju. Normal ga sih? Soalnya pas anak pertama ga begitu bahkan setelah melahirkan juga ASI nya sedikit.

Câu hỏi liên quan