660 Các câu trả lời

aku usia kandungan 4 bulan ASI di sblah kanan udah kluar 😂😂 yg kiri skali² aja,,, pas msuk 7 bulan yg kiri lancar banget kluarx

beda² klo aki sejak 22week kluar, skrg sampe banjir, rajin diebrsihin aja pake kapaa ditetesin baby oil/zaitun gt, trs jgn dipencetin

saya pas usia 30w sudah keluar meski sedikit skrg usia 32w udah keluar sendiri dikit² karena keseringan dibersihin bagian putingnyaa

sama q jga ni bun 32mg 4wik blm ada asi.ny dri anak pertm kemrn si hamil asi.ny blm ada sampai lahiran...ini hamil ke 2 jga blm isi..

Alhamdulillah saya di usia 6 bukan sudah mulai keluar asi nya bund, tiap orang juga berbeda. banyak makan buah sayur2 hijau coba bund

walpun asi udh keluar ketika hamil, ttp ajh bund nnti keluar asinya pas baby lahir. itupun stelah 3hari baru deres, gausah worry bund

aku udah keluar pas UK 7bln Bun,waktu itu bening tapi cuman rembes aja. sekarang udah lmyan aga banyak dan udah keruh juga🤭☺️

aku di usia 4bln udah rembes karna kebetulan kalo setiap tidur ga pernh pake bh tbtb bangun tidur dah pada rembes dibaju jadi kering

Waktu Anak Pertama 5 Bulan Sudah Banjir Asi Bun, Smpe Baju Basah Karna Asi Rembes.. Sekarang Anak K'2 Masuk 8 Bulan Blom Kluar Asi.

Aku blm samasekali bund, kmrin ke dsog ku diresepkan nutribreast Mudah2an bisa keluar ya jadi anakku bisa langsung hap hap pas lahir

Câu hỏi liên quan