12 Các câu trả lời

Saya usia kehamilan 6w skrg bun, hampir sma dg apa yg bunda alami, dr awal sy tau sy hamil dah sy cek up hingga saat ini sy itu gg merasakan mual muntah yg over,mala di minggu ke 4w kemarin nafsu mkn sy meningkat, hingga skrg tp skrg pgennya mkn ini makan itu ketik uda ada di mkn dikit udahan gg lg ngerasa enekk... Kmrn lha smpat ngerasain mual pagi hr tp itu gg trlu brlbhn, hny yg gg bsa trtahankan itu ngantuk luar biasa bun pagi hr badan lemas bgt, mudah lelah, lbh sensitif mudh emosiann, ada. Gg bunda² disini yg spt sya??

Pas usia hamil 4w saya malah mulmun parah.. sampe gak bisa minum air putih. Bingung mau minum apa, tiap makan nasi baru liat aja udah mual. Bau bumbu aja bikin mual. Bawaannya gak enak pusing mulmun terus. Sampe lemes bgt. Tp coba minum teh manis sedikit berkurang mualnya bwt minum. Klw mkn ganti sama biskuit. Dan itu berlangsung sampe usia 3 bulanan lebih.. skrg 4 bulan Alhamdulillah udah biasa lagi😁💪 smngt buat bumil" disini...

Saya malah ragu Bun saya hamil apa ga. Di TP saya positif Bun, menurut hpht saya udah 6w tapi saya ga ada mulmun sama sensitif sama bau Bun. Malahan sekarang saya hobi makan bun. Dan gak juga kerasa lelah dan ngantuk sama sekali bun. Ini saya hamil apa ga yaa😅

Mngkin tanya dokter dan di priksa dokter lebih jelasnya.

Saya juga gitu bum 1 buln meningkt mknnya gmpng laperan , tpi memasuki minggu2 ke 6w,7w sudah kurang nfsu mknnya mual terus dn sensitif sma bau2an

Wajar bun, sy jg gt kok, bulan pertama hamil nafsu makan bgt, tiba2 masuk dua-3 bulan malah ga nafsu dan manok

VIP Member

Wajar bun, namanya jg bumil kadar hormonnya ga stabil

VIP Member

wajar bun masih enak brrti skrg udah ga mual lagi

wajar aja bun saya juga seperti itu

iya gak papa wajar saja bun,,

Saya juga bun begtu