254 Các câu trả lời

Maaf ya bun, jgn tersinggung. Skrg lagi marak sama laki2 yg punya fetish sama perutnya ibu hamil. Mereka biasanya ngoleksi foto2 perut ibu hamil utk kepuasan seksual mereka. Jadi mohon lebih hati2 ya bun, saya gak melarang bunda utk upload foto perut krna itu hak bunda. Tp saya hanya mengingatkan disini bukan hanya para ibu2 saja. Tp ada bapak2, bisa jadi diantara mereka menjadikan aplikasi ini utk "berburu" foto perut. Maaf ya bun saya bukan bermaksud menyinggung perasaan bunda, tp saya lebih peduli sama bunda utk tidak menjadi korban pelecehan mereka secara tidak langsung🙏🙏 kalau sekiranya bunda tidak percaya silahkan search di FB bumil cantik itu salah satu grup mereka.

Bund.. Maaf nih ya, boleh dihapus aja gk fotonya?? Maaf bgt bukan gimana gimana disini gk cuma ibu ibu, ada bpk bpk juga, takutnya ya punya kelainan menyalah gunakan fotonya bunda. Soalnya udh mulai banyak akun akun yg bahas tentang rangsang merangsang, hubungan badan, masalah oral sex, dgn akun anonim.. Maaf bgt nih bund, ngejaga aja biar gk disalah gunakan

setuju bnget bun

bun, baru aja aku baca thread ttg 'PREGNOGRAPHY' yang artinya kelainan sex sama perut ibu2 hamil/foto perut hamil seluruh badan. ada loh bun grupnya di facebook. suka ngeshare2 perut2 ibu hamil yg terbuka kaya gini untuk fantasi sex nya mereka. daripada disalahgunakan. mending dihapus aja bun, trms

ko nambah pahala? wkwk yg ada dosa lah gmn si buuu

Wahh bund... Aku selama hamil ga muncul yg kyk gituu 😅😅😅 Muncul² pas bayi udh keluar bund..ditambah bonusss kerutan haha Karena selama hamil aku full pake handbody ke area perut juga.. Tapi alhamdulillah tdk terjadi apa² ke dede nya

Katanya sii klo gak luruss sampe bawahh anaknya cewe,, tapii balikk lagii ke Allah yang ciptain allahualam... Cewe cowo sama ajjh yang pentingg selamett bunda sama baby nya lancarr lahirannya amminnnn 🙏😇 kita mh cuman bisa ikhtiar ajjh,,

aku gak lurus sma kya di poto..dan lahirlah cowo😁

Aku juga mereng bund , tp yg dibawah pusarnya itu mereng di sebelah kanan . Klo bunda kan nampaknya kiri itu ya . Baca2 komen bunda yg lain klo katanya mitosnya itu anak cwe , ya bener apa gak , aku usg sih mmg cwe sejauh ini haha 😂😂

Ya ada cwe ada cwo ktanya😁

Hayo ...d hapus mbak ftonya...nanti d salahgunakan... Tdk seharusnya d tampak.kan juga anggota2 tubuh yg vital...normal itu linea saat hamil..g harus lurus.. Hamil ke 1 dan 2 jga akan beda..

Wajar kok bukan krn apa2. Oiya bun maaf kalo boleh saya saranin jangan upload foto perut terbuka ya. Nanti sama kaya kasus yang kemarin. Soalnya disini bukan cuma ibu2. Sehat selalu bunda

Heran akutu pdhl muslim fotonya pun berjilbab, tapi kyk ngga merasa berdosa upload foto perut gitu. Yang nonmuslim aja aku malah jarang liat posting beginian pdhl mereka gaada larangan.

Bunda Dila muslim bukan? Kalo muslim kan emang ada batasan aurat, bahkan sesama wanita ada batasannya, dan perut termasuk aurat bagi sesama wanita. Kecuali hal yg urgent kyk periksa USG, persalinan dll, boleh terlihat. Itu aja ngga diumbar di muka umum. Nah ini urgent ngga? Gitu. Coba bilang "sanss aja" pas di hadapan Allah, emang berani? 🙃 yang bikin aturan Allah soalnya 😉

Artinya penceng / miring / tidak lirus yang berarti tidak sejajar atau bisa dikatakan tidak seimbang yg menyebabkan tidak enak dipandang karena tidak sinkron yessaa

🤣ngomong opo yh

Câu hỏi liên quan