16 Các câu trả lời

Aku juga ko 😂 awalnya di gituin. Di katain boong hamilnya. Tapi ini udah jalan mau 7 bln dan uda keliatan gede. Mgkn efek aku hamil pertama dan badan aku emg ga besar ya bun. Mgkn sama kaya bunda, efek hamil pertama. Yg penting menurut dokter/bidan anaknya normal, bb pjg bdannya aman ya gpp 😂 Semangat terus bunda. Jgn sebel” haha.. takut ntar jd tekanan darah tinggi grgr sebel hehe

haha iya bun😂

setiap orang punya persepsi sndri2 bun. jadi ga perlu dipikirin krna yg mnrut mreka bgni blom tentu benar. yg pnting itu kta dokter sehat dan normal udh bersyukur bgt. aku dlu awal di omongin juga gtu bun, kepikiran juga smpek kebawa stress. tpi dpkir2 lgi buat apa mkirin hal ga pnting mnding aku fokus ke bayiku aja, toh mreka cuma ngmng ga bsa ngerasainnya 😊

siap bun, makasi sarannya😀

Jgn di tanggapin apa kata org bun. Nanti malah setres bisa nyebabkan dampak gak baik buat janin. Bawa happy aja kayak aku , 7 bulan mendadak besar sampai dikira hamil kembar dan dikomentarin lgi (perutnya kok besar banget) gak ada habisnya dengerin kata org mah 😂

sipp bener bgt bun, makasih sarannya😀

Haha Sama bun, Aku hamil 7 bulan, perutnya Gak kelihatan, mungkin karna aku tinggi kali ya bun (167 cm) Bb 65 kg🤣🤣 orang2 pada bilang kok perutnya kecil, apa bayinya normal, saya tanggepin santai aja bun,, selagi kata dokter aman, gausah tll dfikirin omongan org

wkwk iya bun aku kan juga kurus badan e tinggiku cuma 154cm trus bb sebelum hamil 40kg, sekarang hamil 25minggu udah 46kg😁

TapFluencer

aku jg sama bun lg hamil 25 minggu suka diblg gtu bun perutnya masih kecil. padahal aku ngerasa ud gede bgt karna ud ngap bgt kadang. tp yg pnting kita yg tau bun anak kita sehat. gausah dngerin kata orang.

iya bun yg penting kita sama debay sehat 😊

sama bunn aku juga pengalaman digituin sama org org sekitarrr padahal normal aku dan dedeknya dan kata dokter gpp.. udh bun jangan dengerin yakin aja ama diri kita sendiri yg penting kita dan janin sehat

iya bun bener bgt yg penting itu kata dokter ya😊

saya mah bodo amat mom. dibilang kecil ya dibandingin nya sama yg udh borojol bbrp kepala, ya iya lah gk akan sama. kdgn suka agak gimana gitu. tp ya aahh bodo teuing

hehe bener bgt bun, cuekin aja ya bun yg penting kita sama debay sehat 😊

sma saya bun saya gtuu digituin sma orang sma q mahh msa bodo orng yg hamil spa yg repot spa kan, namnya manusia , yg penting sbar ja.

namanya juga manusia ya bun wkwk bisanya komentar aja

VIP Member

gpp bund. aku jg suka di nyinyirin gitu tk lawan aja, kan aku hmil ini suka emosian kalo di katain 😂

wkwk bodo amat ya bun, yg penting kita sama debay sehat😁

jangan didenger bun sama aku jg kecil kok tapi org2 disini ngerti ga semua perut kecil dd nya jg kecil

yg paling tau kan dokter ya bun, orang mah tinggal bilang aja gatau aslinya haha