4 Các câu trả lời

Bnyakin jln dan skojam bun.. Bisa cpet nambah bukaan.. Sya lahiran ank prtma itu mulai muncul tnda lendir cmpur drah jm 3.40 subuh.. Udh g bisa tdur lgi, krna sdah mulai mulas. Sya pkai jln muter2 ruang tamu dtemenin suami. Trus jm 10 pgi mulas mkin parah dibwa keklinik cek dlam, trnyta sdah buka 2. Lgsung dsna aj g plg lgi. Sma bidan dsruh jlan trus, naik trun tangga sma skojam.. Jm 12 siang cek udh 5.. Krna cape akhirnya sya suruh istirahat tdur miring kiri mpe jm 3 sore.. Trus lanjut lgi, yg ini sya bnyak jongkok sma skojam, krna buat jlan sma naik trun tangga udh g kuat mpe jm 8 mlem, cek lgi udh 8. Dri situ udh g sanggup berdiri lgi. Masuk ruang penanganan smbil tdur miring kiri trus.. Baby lahir jm 11.45 mlem..

Iyaa... Aamiin... Smoga dilancarkan, dan sehat smua bunda n baby ya.. Aamiin...

Pas lahiran dlu sy gtu jg, tpi klo drmh sakit skrg pembukaan brpa pun gk boleh disuruh pulang.. itu bedanya bidan & RS, Rs sllu sigap tangani pasiennya brpapun pembukaannya dia sllu hrs tau perkembangan setiap jam Klo dlu sy jam 6 pembukaan 2 smpe jam 12 msh pembukaan 2 jd trpaksa di induksi (rangsang)

Klo sya jg gitu bun jam 4 sore pembukaan 2 jam 11 malam msih pembukaaan 2 dan jam 4pagi pembukaan 4 trnyta air ketuban saya keruh bun... ..to alhamdulillah bayi saya normal sehatttt bb nya 3.2kg

Aminnn

saya 😂 dri bukaan 1 ke 2 mayan cepet, 2 seterusnya yang luamaaaaaa sampe 24 jam lebih, trs di induksi ga mempan juga alhasil sy sc 😂😂