28 Các câu trả lời

Saya pernah bun ga sengaja minum soda karena lupa eh sorenya perut saya kram bun sampe nangis manggilin si mamah padahal rumah kita pisah 😅😂 tapi kalau kondisi bunda dan dedenya baik2 saja gpp asal jangan di ulangi lagi soale soda termasuk minuman yang dilarang saat hamil

Ku kemaren pas waktu TM2 pengen banget sama fanta float nya McD. Memang habis segelas Bun. Gitu pulang mau melangkahkan kaki keluar McD malah mual. Walhasil langsung ke kamar mandi dan ku (maaf) muntah-muntah bun 😂

Gpp bun, aku dr tm 1 smpe tm 3 skrg sesekali ngidam fanta ya minum2 aja lah selagi masih wajar dan gak kebanyaakan. Yakin sama diri sendiri kl anak kuat,soalny kl ditahan gak minum dilarang suami aku suka nangis

Gpp sy sudah tangan ke dokter kandungan sy, boleh gak minum sprite. Boleh aja tapi gak over.. botol kecil lah.. dan bukan tiap hari. Sy bs 2 minggu sekali.. tapi sy menghindari coca cola ya.

Gapapa bund masih aman pkoknya gak bnyak2 Aku malah sering minum soda laa pengen bangets sih bund... Kayak seger gtu Ni saya usia kandungan 38w baik2 aja 😁😁😇😇

Saya bun nga sengaja dipesenin float pas di kaefci ma adek..mau gmn lg, nga saya abisin.. bismillah degdegan jg pas minum tp trus alhamdulilah gpp sampe tm3 inii

Gak apa2 sih. Aku awal2 hamil juga minum soda 2ahri berturut2 (cola, fanta) wkatu itu posisi belum tau kalau lagi hamil, pas udah tau ya agak kaget juga

VIP Member

Gasengaja keminum tuh gmna bun ? D taro d gelas kah jd d kira bukan soda ? Kalo msi d kemasannya kan kliatan itu soda :( Lain kali jangan ya bun :(

VIP Member

Saya pernah minum Fanta float McD segelas pas masih trimester pertama. Udah sih sekali itu doang 😁 Alhamdulillah sehat2 sampe 35w ini.

Gpp aku dlu nekat minum soda McD gegara liat suami minum,cma dikit sesedot aja,tp ga ku ulangi lagi hehee ngerih

Câu hỏi liên quan