8 Các câu trả lời

VIP Member

Bisa bunda,,biasanya dokter Spog akan menganjurkan setelah 6 bulan pasca curetase baru bisa untuk mencoba promil..kalau pengalaman saya dicuretase sampai 2 kali dan menjalani kemoterapi selama 1,5tahun buktinya bisa diberi momongan lagi..yg terpenting ikhtiar dan jgn putus asa bunda.

makasih udah d kasih pemahaman bun

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-67072)

Bisa bun.. saya bln agustus 2018 d kuret sekarang udh hamil lg 2 bln. yg pnting terus usaha dan jgn brhenti brdoa insya allah bunda akan scepatnya bsa hamil lg

aamiin minta do, a ya bun

gt ya bun makasih.sudah d kasih tau mudah mudahan cepet d kasih kepercayaan lgi sama alloh... minta do, a nya

VIP Member

diistirahatkn 3 bln dl bun, baru bs promil lg, smoga cpt dpt rezeky lg y bun

aamiin semoga aja ya bun

bisaa bund..biasanya lgsg cpt isi lg bund ky tmn q

Aamiin yra..

bsa kok bunda mlhn cpt ngisii

aku sih konsul dlu sma di klinik dket rmh untuk ikut promil nnti kn di saranin sma bidan/dokter ny...aku sih awalny ikut usg untuk cek.rahim dlu smpe 3x aku usg cek.rahim biar tau rahim ny gmana pas hbis crtse kmren...iya hsil usg ny dokter bilang udh bagus mkany lgsg di saranin ikut promil ny aku sih d ksih resep sma dokter untuk mnum clomifil....iya mudah"an brbuah manis...ya namany jga ikhtiar apa pun di jalanin ttp semangat dn prcaya slgi gusti.allah brkehendak knpa gak iya kn bun...

iya bisa banget bund, tmnku ada

mudah mudahan ya bun aku d kasih rizki bisa hamil lagi

Câu hỏi liên quan