10 Các câu trả lời

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-67722)

bunda biisa mengatasi dg mengajaknya komunikasi "nak, cukup ibu yg merasa sedih kmu dsna tdk isa ikotan sedih" elus babynya bund.. dari pengalaman yg aq tau dari 1000hari untuk anak bund😊

hello bunda? ada yang mau join grup WA? untuk tanya jawab atau sharing2 seputar kehamilan, dll. boleh tinggalkan no wa, atau bisa chat ke saya 081282125327 😊

Hi Kak! Aku mau dong masuk ke grup kehamilannya 😍

Kalo efeknya aku gatau bunn. tp setahuku kalo ibunya lagi sedih bayinya bisa ngerasa didalem :( semoga bundanya happy terus yaaaah.

VIP Member

saya juga semenjak hamil jadi cengeng Bun... kadang cuma gara" laper...hhhhi tapi suami lama gak berangkat" beliin makanan...

ngaruh bun, kasian baby janin nya jg ijut sedih, nanti jika sdah lairan dan tunbuh kembang mempengaruhi psikis nya

happy terus bunda.. jangan suka sedih2.. karena si baby ikutan sedih klo bundanya sedih

apa yg d rasa bunda... pasti di rasa juga oleh bayi bund... selalu happy yaaa....😍

VIP Member

katanya sih baby bisa ngerasain apa yg bunda rasain, so di bawa enjoy aja ya bun :)

VIP Member

iya bun saya jga sering cengeng truz sebel bngt klo suami gk peduli gt

Câu hỏi liên quan