22 Các câu trả lời

kalau keputihan itu wajar bun,asal gak gatel,berbau,juga berwarna kalau smpe bgtu kan itu dh infeksi.kalau pipis sering itu juga normal bun karna kandung kemih kita atau tempat penampung air kencing kita itu tertekan.jadi saran saya,jaga kebersihan organ intim itu penting bun.jgn pake celana dalam posisi masih agak lembab.cebok jangan pake sabun.setelah pipis lap gunakan tisu.

Umur kandungan ku skrang baru 19w Kemaren lusa aku juga sempet kaget bun karna aku keluaran cairan kaya air ketuban gitu sampe sehari semalem malah .. Tapi sekarang udh engak katanya sih itu efek kecapean makanya keluaran cairan sampe rembes gitu .

Sama tp aku dikasih bnyak obat sm dokter. Antibiotik sama yg dimasukin miss v. Dan obat buat yg lain

Sama bun, saya juga gitu. Sejak hamil saya keputihan terusss.. Pdhal dulu gapernah kputihan samsek Trus gatal pulaa si miss v Tp kata bidanku, itu wajarr. Tp.gak semua orang hamil ngalamin hal yg samaa.. Tenang aja bundd

Kalo keputihannya putih/jernih dan gak gatal atau gak bau, gakpapa bun wajar, itu perubahan hormon. Tapi kalau keputihannya berwarna selain putih/jernih dan gatal, coba periksain ke dokter bunda.

Selama keputihan itu normal g gatal n g berbau.. Spenglaman q c gpp bund.. Q pas hamil ank kduaq kmrn jg kputihannya bnyk bgt.. Tp alhmdllh smw aman..

Wajar si bund selagi cairanya gak berbau dan berwarna keruh.. Aku aja skrang baru mulay keputihannya 19 week.. Yg penting jga kebersihan area miss V

Hrus di cek bund... Krna kl keputihan bisa menyebabkan kontraksi juga... Konsul kdr sopg bund..

Wajar sih bun ak juga jd sering keputihan.. asal ga gatel n ga bau gitu sih masih wajar kok

aq 26 weeks. keputihan, tp kata dokter nya gpp selama g gatel.

wajar bunda soalnya hormon estrogen bumil lg naik