204 Các câu trả lời

Tes 4 hari lgi bun.. Mudah2an positif.. Karna sy gitu juga.. 4 hari kemudian tes lgi dan hasilnya jelas.. Mau usg di usia 6 w ajj.. Biar lebih pasti lgi..

Aku juga begitu bun ud berkali" tespeck hasilnya bgtu pas usg ternyata beneran positif hamil... Coba usg deh bun biar ga penasaran

Bun selamat ya.. aku juga gitu Bun hari Minggu baru mau ke dokter tapi setelah ngetestpack lgsg berasa mualnya 😂

VIP Member

Selamat bun, positif hamil. Dulu aku juga gitu garisnya tp pas seminggu kemudian di tp lagi garis 2 merahnya udh tebel.

Itu jelas bnget bun.. alhamdulillah itu positif.. cepet priksa y bun.. biar tau kondisi dan dapet vitamin 😁

Kemungkinn besar positif bun.. Cuma buat mastiin coba TP ulang ja 7 hari kedepan.. Semiga positif ya Bun :)

selamaaaat calon bunda 😍 positif bun.. wajar samar karena kadar hCg nya masih dikit jd belum peka

InsyaAlllah positif bun. Coba minggu depannya di test pack ulang. Pasti hasilnya semakin jelas.

2 minggu lagi coba di tespek ulang bun.. Atau 2 minggu lagi langsung cek ke dokter.. ☺️

Positif bun ....saya juga sama seperti itu sekarang usia kandungan saya 8 minggu

Câu hỏi liên quan