42 Các câu trả lời

Aku juga gtu bun, tangan kaki gatel semua. Yg lbh parah di perut ada ruam bintik² merah gatel nya masyallah

Enggeh sama²

VIP Member

Kalau saya ini dari trimester 2 aja udah gatel2 parah bun, kulit kering pula. Udah buluk kek orang ga keurus 😂.

Saya hamil jalan 8 bulan bun, tersa sangat gatal banget di area payudara, tpi anak saya alhamdulillah cwe bun gk cowo

ngaruh bun kalo kalo area PD gatel anakna cewe atau cowo

Bun mau tanya usia kandungan saya 29 minggu 6 hari berat badan dede 1,700gram itu normal atau kurang bu,,

Kalo saya di dada sama tangan bun gatelnya kaya ruam bintik merah. Saya kirain itu cuma biang keringat.

Iya sama, tangan banyak bintik2 merahnya

Aku juga gtu bun, tangan kaki gatel semua. Yg lbh parah di perut ada ruam bintik² merah gatel nya masyallah

Maaf bun aku juga sm kaya gini, apa ini normal ya bun? Bunda sudah periksa kah?

Saya juga dlu gatel bun. Hilang2 sendiri. Di obatin tetap aja. Ga tahan trus aku garuk jadi berbekas

Sama bun Aku apa LG di daerah selangkangan sma mis v atas klo di gruk enk tngn gk mau lpas smpe lcet

kayaa aku bun aku ngerasain bun. tidur gakuaat bangett gatel bun sakit di kaki juga ada aja bun

Saya juga bun. Ga ada ruam ga ada apa di pipi, leher, PD, perut masyaAllah gatelnya

Câu hỏi liên quan