36 Các câu trả lời

klo saya sebulan skli bun, nnti pas 8 bln 2 mngu skli trus pas 9 bln dh smngu 1x kontrolnya. beda2 sih trgntung gmn saran dokter/bidan suruh balik lg kpn

Kalau aku manut saran dari dokterku bun, awal hamil kalo kontrol 2mgg sekali karena mantau calon dd nya. Terus masuk 8w baru kontrol lgi sebulan kemudian

tiap bulan kontrol bun, klo usg 3 or 4x doang gpp gausah tiap bulan .. malah klo udah masuk 34week biasa nya udh suruh kontrol 2mgg sekali

VIP Member

kalo saya sih karna check up di bidan, jdi rutin sebulan sekali bun, karna dikasih buku catatannya n dituliskan kapan tanggal kembali lg

saya tiap sebulan sekali usg 2D di bidan 100rb😁ngga trlalu mahal .. jd pengen tau perkembangan calon my twins ☺️☺️

Wajib bund... sebulan sekali kontrol ke bidan. Klo ada uangnya.. minimal usg ke dokter kandungan 4x. 1x tm1 1x tm2 2x tm3

Wajib sebulan sekali bun. Biar kita tau perkembangannya bagus atau ngga. Kalo jarang2 ntar ada yg kelewat kitanya ngga tau

VIP Member

Biasanya kalo di TM1-TM2 itu sebulan sekali bun kalo udah masuk TM3 kadang 2minggu sekali kadang seminggu sekali

aku sii sebulan sekali bun sampe usia kandungan 6 bulan trakhir priksaa disuruh bidannya sih begtu

Tergantung bunda sih,kalo ak setiap bulan Bun..karna pengen tau perkembangan anak nya gimanaa

Câu hỏi liên quan