351 Các câu trả lời

Saya malah suka banget sm kebab lagi hamil ini bund, pilih jualan kebabnya yg lebih premium dan bersih, malah sukanya yg pedes hehe🤭asal jgn berlebihan aja sih menurut saya. Tapi kalo bundanya ada tanda2 gitu setelah makan, lebih baik konsultasikan dulu ke obgyn nya😊

makan apa aja boleh sih bun menurut aku asal yang dijamin matang (bakteri sudah mati) dan dengan porsi cukup jangan berlebihan 🤗 pas lagi hamil tiap beli apapun aku selalu pesen sm pedagang nya semuanya harus mateng dan bersih gpapa disebut bawel demi kesehtan debay

sama bun . aku kmrin udah beli trs mlm nya ga bisa tidur . perut rasanya kaya di peres2. trs kepikiran juga *oh iya ya sayurnya kan mentah sm ada mayonise* lgsg deh aku minum susu bearbrand sm mnta kerokin suami dipunggung . Alhamdulillah enakan lgsg bs tidur

setau saya nggak boleh karna sayurnya mentah untuk dagingny jg hanya dbakar tidak matang .kalau mau bikin kebab homemade aja bund, aku jg awal hamil gk tau klo makan sayur mentah atau lalapan gk boleh karna mentah tp skrang tau jadi sebisa mungkin ditahan dlu

Makanan kesukaan aku bun 😂, dulu waktu TM1 gak bisa makan nasi trus makan nya kebab Sampe sekarang aku sering nitip ke suami pas balik kerja 😁 Tpi klo bunda merasa perut nya gak enak pas makan kebab , nanti2 gak usah di makan lgi bun kebab nya 😊

saya karena susah makan kalau yg bukan seleranya. saya makan aja kebab. tapi selama hamil baru sekali kayanya. jadi jangan sering2. aku beli kebab baba rafi. semoga dia lebih higienisbdr pada yg pinggir2 jalan. tapi aku gatahan bau bawang bombay mentahnya

TapFluencer

Gpp bun selagi ga makan makanan ektrim makan aja daripada ngiler hhi, kemaren saya jg abis makan burger malah 2 biji. Kalo kata dokter yg saya tanya gpp makan aja selagi olahannya tidak mengandung daging mentah yg tidak direkomendasikan untuk ibu hamil

Hallo bun. mau tanyaa nih, aku hamil 12week udah ga terlalu mual hehee. tapi aku ga terlalu sering makan sayuran kalo nasi masuk terus bun makan apa aja juga masuk bahaya ga yaa bun buat janin kalo ga makan sayuran sama buah²an soalnya ga terlalu suka

aku pas awal hamil sampe jalan 4 bulan malah ngidam kebab terus dan makan kebab terus tapi alhamdulillah gapapa bun, bidan juga bilang utun nya sehat sehat alhamdulillah nya, tapi pas 4 bulan sampe sekarang jalan 6bulan malah mual liat kebab 😂

usia kandungan kita sama 12W3D, saya ni bun kepengen kebab waktu itu minta dagingnya ditumis lagi. sampe mateng bilang aja kalo dagingnya mau mateng kalo kita ngasih alasan dan abangnya baik pasti ko.. kalo lagi ngidam mah kan gak bisa nolak😅

Câu hỏi liên quan