38 Các câu trả lời

10w masih segede kacang ijo wajar kalo perut kecil. Saya juga kurus loh. Skrg 8 bulan perut masih kaya 6 bulan. Tp gpp slma janin sehat gak perlu dipikiran besar kecil x perut.

Tiap orang beda2 bun. Kalo postur tubuh ibunya kurus si ga akan keliatan. Aku aja waktu hamil 28week baru keliatan kalo hamil karna badan ku kurus tinggi

Gapapa bun. Walaupun hamil badan tetep singset hahaha. Besar kecilnya perut juga ga ngaruh ko sama ukuran debaynya. Jangan dikira perut kecil bayinya kecil. Justru perut kecil itu bedaynya rata2 besar kaya anak ku😂

Aku ajj yg punya perut buncit. Hamil 14week belum keliatan , kecuali kalo pake baju nyetrit gtu 😁 keliatan sii tp lemaknya

VIP Member

Saya aja yg udah masuk 5 bulan masih suka dibilang gak keliatan, padahal di usg semua nya normal berat badan bayi dan jantung nya

Oh iya ya bun, yg penting kita tau kesehatan bayinya yaa

10 minggu masih kecil kaya biji kacang.. Yaa wajar lah belum kelihatan.. Tinggu hamil 6 bulan baru kelihatan

Yang penting dede bayi nya sehat bun ga usah berpatokan dengan besar kecil atau keliatan atau engga nya perut 😅

Alhamdulilah bun tinggal jaga kesehatan aja bundanya dan dede nya dijaga

Belum keliatan Bun, apalagi kalo anak pertama, aku juga keliatan hamil nya di usia 5bulanan, badan ku juga kurus

Pengaruh dari body kita yg kurus juga kali ya bun, jadi perut hamilnya ga keliatan

iya bun emg belum.. aku aja baru terlihat jelas skitar 6.5bulan.. awal2 gda yg ngeh kalo aku tuh hamil..

paling cepat 4 bulan udah keliatan, tp ada jg yg 5/6 bulan bru keliatan bund😊

10w mah belum keliatan buncit mom. Nanti kalo udah 20w keatas tuh baru gede

Câu hỏi liên quan