63 Các câu trả lời

Gak semua ibu hamil itu pasti mual muntah kok Bun.. ada yg hamil kebo alias hamil gak ngerasain mual muntah.. dijalanin aja Bun semoga sehat selalu...

Amiiin ya allah.. Amiiin ya rabb

belum kali bun,,waktu itu aku mulai mual usia 7mingguan bun,,kalo bunda nggak mual justru malahan bund,,malah enak kalo nggak mual-mual bund,,

Bisa jadi belum bun, hehehe. Mungkin nanti di usia 8w baru berasa. Tapi kalo saya sampe 17w skrg, gk ngerasa mual. Paling kalo laper sama haus.

Iya bun

VIP Member

Saya ga pake mabuk ini sampe usia 9 bulan bun. Alhamdulillah. Dikasih nikmat yang lain, badan sakit2 walaupun ga mual muntah 😂

Sama bun badanya encokkk tp saya mual pas udh 4 bln tp cmn klo nyium bau g sedap sm masakan yg klo menurut saya saya g bgt suka nyium baunya.kyk klo mertua masax buncis saya g makan. Padahal saya jg suka sm oseng buncis

Sama bun aku juga ...jarang bgt mual... Dari mgu pertama.smpe sekarng 12w Kalau org jawa bilang...hamil kebo bun...hehehe

Sama sy jg hamil 6 mg g ad mual muntah g pusing makan enjoy aja Smpe kadang ragu😀😀liat lgvtespeck positif 😀

Normal bun, aku juga gitu, usia 10 minggu baru mual parah dan gak nafsu makan sama sekali, sampai bener" lemes

Sama bun saya juga begitu pas 6minggu masuk TM 2 ini udah mulai berasa mual gk nafsu makan bun🤢

Aku juga pas awal gt bun ga mulmun, tp masuk UK 7w mulai deh mual muntah Tp ga tau ntar bunda gmn

Alhamdulillah aku juga ga ngerasain mual bun. Tetep positif thinking bun. Yg penting debay nya sehat

Amiiin ya allah...

Câu hỏi liên quan