31 Các câu trả lời

makan aja bun, ilangin kepengen. aku jg kmren gtu, nanya ksana sni, smua blg boleh asalkan abis mkan mie itu lngsg mkan buah, ato protein tinggi kyk ayam, udang, ikan dll. jd seimbang yg masuk😘 jgn trlalu tkut bun,, semangat

alhamdulillah makasih bun sarannya 😘

Boleh sesekali aja, cuman buat mengobati rasa pengen saya kemarin juga makan bun 2x aja selama hamil sampai 3 bln ini. Jadi di batasi banget ya bun. Kalau udah gak bsa nahan rasa pengen ya makan aja tpi jangan keterusan.

wahhh alhamdulillahhh semoga aku juga bun 😂😂😂😂

boleh bun, tapi bumbu indomie nya jangan di pake, bunda ganti sama garem dan kecap sendiri.. intinya yg bahaya itu kan bumbu nya, jadi lebih baik bunda bikin aja mi sendiri, kayak mie 3 telor, bunda racik sendiri deh..

justru yg dipingin pakai bumbunya indomie nya itu bun 😂😂😂 tp makasih sarannya bisa di coba kali aja malah jadi ga pengen soalnya selama masak ga pernah pakai royco atau masako dsb selalu di ganti pakai totole atau kaldu jamur jadi lama gak makam micin 😂

Gpp kok bun. Aku jg makan mie instan. Asal d imbangi sama makanan sehat bun, kek buah sayuran sama air putih yg lebih banyak. Biar detox racun di tubuh. Kalau bisa jangan keseringan juga bun mie nya

gapapa bun tapi jangan sering sering dan harus diimbangin sm makanan2 sehat juga:) aku juga selama hamil kalo mau makan mie ya aku makan aja daripada ngiler mulu dan kepikiran 😅

iya bun bener juga sih makasih sarannya 🤗

aku klo lagi pengen dan udah nggak terbendung lagi aku makan bun.. 😁aku bumil tipe yg nggak keturutan terus nangis... air mata ini susah bgt bun ditahan buat ndak keluar...

hahahaha ya Allah cerita pilu bumil yah ada ada aja ceritanya, kayanya aku juga deh cengeng bangettt bawaannya, makasih infonyaaa sehat selalu yaaa bun 🤗🤗🤗🤗❤

ga pa2 bund mkn indomie, asal mienya dimasak mateng, kuahnya jgn bkas rebusan mie, tambahin telur sm sayuran bund biar nilai gizinya adaa

iya bun siap makasih infonya 🤗

boleh bun tp jangan keseringan. tp jujur saya semenjak tau hamil blm pernah lgi ngrasain indomie seleraku huhuhuhu.. dilarang suami.

samaaa bun gara2 aplikasi ini suami jadi bisa bacaaa wkwkwkwkwk 😂😆 kalau banyak yg bilang gpp asal ga sering 😆😆😆

boleh asal jgn sering2 bun.. useless gada gizinya sama skali. jdi kesannya egois. kitanya kenyang, ddnya ga dapet nutrisi

samsama bunda..

aq sering bunda.allhamdulilah janin ku gpp skrng udh 6 bln..air rebusannya diganti yaa bumbunya dikurangin

Câu hỏi liên quan