7 Các câu trả lời

aku jg anak pertama Cesar anak ke 2 pengen normal, tapi byk resiko bun aku aja dah mules2 4 hari plek jg tapi ci de2 nya cuma bukaan 2 doank akhirnya dokter nyaranin Cesar lagi, krn dari Cesar ke normal tuh harus ektra2 sabar blm mules berhari2 pembukaan lama krn seperti lahiraan anak pertama

selama dokternya bilang tidak ada masalah dsn bisa normal gpp artinya bun. jaga pola makan, supaya bayi tidak terlalu besar bun, dan banyak olahraga ringan kl kondisi kandungan normal. agar nnt bisa membuka jalan lahir juga pada saat mendekati hari H lahiran.

halo bun.. aku juga anak pertama lahir sc.. trus sebelum operasi dokter anestesi'a bilang kelahiran kedu bisa normal asal jaga jarak minimal 3 tahun, kalau mau lebih aman 5 tahun, dan berat janin'a ga boleh lebih dari 3kg 😊, itu yg aku tau bun

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-74037)

Temen aku bunda, baru aja hamil anak pertama kembar jadi harus SC dan Alhamdulillah nya lahiran anak kedua bisa normal.

aku juga pgn normal lagi bun,kemarin habis sc selisih 15 bulan tp nerima aja klo SC lagi😢

VIP Member

bunda jaraknya berapa tahun dari anak pertama? setahuku minimal 3 tahun bun

beda setaun setengah bun,tp kata dktr ny bs normal cm aku msh ragu