13 Các câu trả lời

bunda yg tenang ya berfikir positif aja.. sama seperti kasus saya udg 4 week blm keliatan apa2 bahkan kantong kehamilan pun blm ada,, was wass dong ya mana kehamilan pertama saya ,tp saya cba berfikir positif trus rutin mnum vitamin dan mkn buah2an pas usg lg d usia 9 week alhamdulilah janin sehatt,, biasa nya 4 mnggu it baru penebalan dinding rahim bun klo udh tespek positif insya allah beneran hamil kok,, skrg saya sdh masuk 7 bln bun alhamdulilah,, jgn terlalu d fikirin ya bun pokoknya mkn2 yg bergizi dan periksa kmbali bulan dpn

sm kyak aku bun smoga janinku sehat

saya jg sempat begitu Bun.. kalau kata bidannya apa? kemarin pas usia 10 Minggu sy ke bidan (lagi), ternyata qoddarullah bayi nya ga berkembang dan berakhir keguguran.... :( Semoga bayi bunda ga kenapa-napa, periksa ke dokter kandungan bun, lebih cepat lebih baik..

ya allah.. semoga janin saya sshat yah bund. ssmoga bunda juga diberi rezeki nya lagi

Sama dengan saya. Usg kemarin 6w belum kelihatan. D suruh kembali pas 10w. Sekarang baru 8w. Jadi tggu 2 mggu lagi. Semoga sudah kelihatan kalau usg mendatang.

normal kok bun, dl sy 5w jg br keliatan kantongnya...setiap bln rutin periksa & usg..Insha Allah bunda bs lht tumbuh kembang babynya...

usgnya 8w aja. pengalaman 5w dibilang kecepetan sama dr. jadi cuman liat penebalan doang dimana ternyata itu masih belum bisa dibilang normal.

belom yakin gitu maksudnya jadi sama drnya disuruh berdoa terus biar lancar hehehe

4w baru keliatan kantungnya aja bun saya juha gtu pas 7w balik lagi udh keliatan dedenya trs detak jantungnya jg udh kedengeran

iya bun semoga dede dan bundanya sehat trs yaaaa aamiinn. dikasih asam folat sama aspilet bun soalnya ada riwayat keguguran sebelumnya

sya jg dlu prtama cek kehamilan pas 4week bun bru ada kantung ny aja.. trus pas 8 week aku usg lg udh ada detak jantung ny..

iyah bund. mohon doanya yah bund. karna kehamilan pertamaa saya

Kalo di usg masalah kelamin anak diusia kehamilan nya masih blm keliatan bund, biasanya 7/9 bulan udah mulai keliatan 😊

makasih bunda

usia 9week saya baru terlihat janinnya mbk.. sebelumnya baru kantong kehamilan aja.

mungkin masih belum kelihatan usia segitu Bun, saya dulu 8w baru kelihatan

iyah bund... karna hamil pertama jadibnya agak khawatir kenapa knp...