26 Các câu trả lời

Selama janin belum masuk panggul itu masih bisa berputar bun, jangan khawatir yaa Agar janin cepat berputar di posisi yg seharusnya coba bunda lakukan sujud dengan dada menempel di kasur .kepala miring .tangan disamping kanan kiri .bisa lakukan itu 1 jam sekali selama 5 menit

Baik bun.makasih infonya.sangat membantu

Itu msh wajar bun..saya jg dlu begitu. Kalo utk sujud ntk saja di atas 7bln krn bayi msh berputar. Nah kmrn saya ajak aja baby nya ngobrol mnta dia buat bntu posisi normal. Puji Tuhan saat saya kontrol bulanan posisi sdh normal bun. Skrg saya uk 6bln

Sering2 di ajak ngbrol yah bun biar pngertian juga.hehehe

5bulan mah masih muter2 bun. belum bisa dipastikan posisi lebih dominan dimana. ntar masuk 8-9bulan baru deh tuh atur posisi. krn ruang gerak dia udah makin sempit.

amin ya Allah, tks bun, sehat jg utk bunda dan baby 🙏🤗

masih bisa muter bund, saya jg gitu wktu usia segitu smpe 6bulan si kmbar menyilang dibnyakin sujud Alhamdulillah sikembar kepala udh dbwah semua 29w

Iya.ini udh pelan2 aku bawa sujud ko bun.thx yah bun

Dibuat jln" ja bun santai brp kilo gtu... cz dlu q prnah kt dokter sungsang q ajak jalan stiap hari ke pasar insyaallah lngsng gk sungsang bun..

Iya bun.makasih infonya yah.

Masih wajar bun, dlu aku juga pas 7 bulan masih sungsang, masuk 8 bulan posisi kepalanya sudah bagus ada di bawah dan ga muter lgi

Iya makasih bun infonya ya.

5 bulan saya ngrasanya kedutan diperut bagian bawah aja bun itu tandanya apa ya? Belum ngrasain kedutan diperut bagian atas.

Baru 5 bulan masih bsa muter bund bayinya jdi jgn khawatir.. nnti kalau 7 bulan masih sungsang baru banyakin gerak

Siap bun😊

Kmren sy jg usg melintang bun .. tp bilang dokter gpp kan baby masih suka muter2 .. Jd Insya'Allah gpp bun

Aamiin .. iya bun sma2 ya 😊

VIP Member

Dlu pnyaku wktu 16week sungsang bun. Trus skarang 20week posisi udh sujud

Iya bun..

Câu hỏi liên quan