16 Các câu trả lời

Trimester brp bun, klo msh awal jgn minum obat. Sy jg dlu flu wktu tm pertama sm kedua. Tp pd saat keduanya ga mnm obat, hanya minum air jahe, madu, minum air putih min 8 gelas sehari, banyak istirahat, makan buah tiap hari. Sy bantu oles2 minyak esensial dr young living jg. Alhamdulillah sembuh tanpa obat kimia.

Kalo bidan aku malah nyaranin ga usah minum obat bun ... cukup minum perasan lemon sama madu aja setiap hari di pagi hari ... tapi sesudah makan ya bun minum nya. Semoga lekas sembuh.

Soalnya saya dulu waktu hamil muda sering pusing dan kerasanya dibagian belakang area leher, terus minum obat tambah darah+perbanyak air putih ternyata bisa ngilangin pusingnya

Pernah... Sampe sakit kepala malah. Langsung minum panadol biru satu tablet aja. Trus tidur deh, alhamdulillah pas bangun sembuh.

waduh.. minum panadol 😅

32w saya skrg ngalamin Bun udah mau 2minggu flu blm kunjung sembuh malah berat skrg kepala sujud pas sholat aja sambil nahan sakit

VIP Member

Iya bun efek dari flu itu. Kalo aku sih ngga perlu minum obat hanya minum air hangat aja, puji Tuhan tiga hari flu ku hilang bun,

31 weeks.. 2x kena flu..pas 4 bln dan kmren 30w.. sy berobat k bidan..alhamdulillah batuk2 dan pilek nya berhenti

saya berobat ke bidan cuma dikasih vit c doang Bun

Aku tiap hari bun skit kepala udh 1 bln batuk terus dikasih obat dari bidan g sembuh2 pergi kedokter baru aga enakan

pernah flu tm 1 masih 5week malah, gk minum obat cuma minum air perasan lemon sama madu di tambah air anget

iya soalnya jangan dulu sembarang minum obat ya.. makasih bund

VIP Member

itu efek dari flu bun, minum air mineral hangat coba bun jangan minum obat2an tanpa saran dokter ya