62 Các câu trả lời

Kl obgyn ku malah nyaranin di foto atau di videoin. Drpd di print kena biaya lagi. Hehe... biasanya ak yg videoin suami yg foto

VIP Member

Saya tiap bln jga usg sndri bun karna LDM juga, klo mau video sih tinggal kasih hp ke perawatnya minta tolong videoin😁

VIP Member

Ga pernah sih.. Tp coba minta tolong suami dong.. Karena klo kita sendiri nanti jadi kurang fokus sm penjelasan dokter..

Aku videoin sendiri bun pas dokternya lg ngecek.. Alhmdllh si dibolehin.. dan juga sllu dpt cetak fto hasil USG jg

D RS tmpat saya kontrol ga boleh ngerekam atau foto apa2 bun..pdhl pengen sekali2 nyoba ngerekam gt..buat kenang2an

Tiap USG aku slalu videoin. Karena bukan di RS. Dan boleh2 aja asalkan dokternya ga d videoin. Buat kenang2an 🤗

VIP Member

Tergantung klinik nya memboleh kan ambil foto/ video atau ngga Soalnya ada yg g boleh ngeluarin kamera sama skali

VIP Member

dua"nya bun 😁suami rekam dr layar dokter (tp rekamnya dikit" suami mah)...saya rekam dr layar yg d tembok hhe

Sambil dokter jelasin aku foto/ video sendiri bun, pernah minta tolong asistennya malah disuruh sendiri aja 😁

VIP Member

Aku biasa suami,cuma gara” skrg ada social distancing,jd hanya aku yg boleh masuk,trus aku videoin sendiri deh

Câu hỏi liên quan