35 Các câu trả lời

Klo saya wktu 4 minggu lebih masih terlihat kantung terus 2 minggu kemudian hari ini cek lagi baru kantung janin dan tempat makanan nya gto dijelasin nya janin nya blum keliatan disuruh 2 minggu lagi balik lagi

Hihi Iya bunda, itu bakal janin dan yolksacnya.. Sekarang ukurannya masih mikroskopis. Bulan depan bunda pasti sudah bisa lihat lebih jelas, dan mulai terdengar juga detak jantungnya lewat USG 😊

Waktu usg kenapa nggak tanya langsung ke dokternya bunda? Dokter pasti nerangin kok. Kalau dokternya nggak mau atau keterangannya kurang memuaskan, cari dokter lain aja.

Saya 6minggu udah ada detak jantungnya bun malah😳 nih kalo dicetak hasilnya kaya gumpalan, padahal di usg jelas banget bentukannya bun..

Oke bun makasih banyak ya bun

VIP Member

knp gak ngajukan pertanyaan sama dokternya bun? Kan itu hasil usg bisa di tanyakan atau malah dokter bisa menjelaskan

VIP Member

Itu bru kliatan kntungnya bun. Saya dlu USG prtma usia kehamilan 9week msih kliatan kntungnya aja

Skrg gmn bun? Saya juga 8w masih keliatan kantungnya aja, trs flek2 ga selesai2 🥲 Tp aku masih positif thinking

Umur segtu masih embrio bun. Mungkin itu yg trlihat d dlam kantung yg kecil itu embrio..

masih kantong Bun blom.ada janin NNT 3 Minggu lagi USG lagi aja baru ada janin

Klo USG kan biasa ada CRL nya tuh bun nah seukuran itu janin bunda

Kmrn sy d periksa di IGD, jd dokter tdk empat menjelaskn

Câu hỏi liên quan