8 Các câu trả lời

Dulu anak saya gitu Habis mandi disuruh sm ibu saya dipencet2in kaya merah susu (pelan) nti kluar kaya asi gitu.. Alhamdulillah kluar n ga numbuh benjolan lg Itu diajarin dulu turun temurun dr uyut saya

VIP Member

Bakal ilang sendiri kok, jangan dipencet². Anakku jg awalnya keras gt, kata ibuku suruh mencet² tp setelah aku browsing ternyata ga boleh. Dan ga tak pencet sekarang udh ilang.

Ga sya periksa bun soalnya kecil kan dan skg alhmdllah udh gada , kalau kata kaka saya jgn banyak2 dipegang2 dibiarin aja tp alhmdllah hilang

Ilang nya brp lama bun? Kemaren pas diurut kata tukang urut nya disuruh pencet eh pas googling tau nya ga boleh di pegang" trus sekarang jadi kaya keras gitu

anak saya juga bun, kata bidan itu bawaan hormon ibunya pas dia lagi didalam kandungan... nnti dg bertambahnya usia bakal hilang sendiri

saya jarang pegang bun, cuma pas inget aja kmren iseng2 usia 9 bln saya pegang uda ga ada...

Anakku 7 bulan.. Ini baeu kerasa ada benjolan kecil di dlm payudaranya klo dipegang kayak klereng bisa pindah.. Anaknya bunda gimana?

allhmdllh, anakku juga udh hilang sendiri

coba kita bawakan ke dokter biar di periksa moga aja benjolan biasa.. karna detekai dini lebih baik...

VIP Member

Biasanya ilang katanya bund

Maaf bun ini udah di periksa belum? Soalnya anak saya juga ada benjolan di tetenya