37 Các câu trả lời

Aku kemarin juga bun perutnya kecil ... tetangga" juga bilannya anakku gizi buruk kecil katanya .. Tapi alhamdulillahny pas lahir itu bb nya 3,4 bun Itu kata bidan kalau perutnya kecil soalnya kulit perut bunda tipis jadi perutnya cuma isi bayi ari" sama air ketuban gg ada lemak" nya sama sekali ... Kemarin aja bayi aku bersih gg ada lemaknya sama sekali

Kehamilan pertama ya bun? Kalau pertama, otot perut kita masih kuat. Jadi lebih susah melar dibanding kehamilan-kehamilan selanjutnya. Terus postur tubuh juga berpengaruh. Kalau bunda tinggi dan kurus, emang sampai akhir keliatannya langsing-langsing aja 😅

iya kehamilan pertama bun

Saya juga 3bulan merasa gk hamil,,,kadang suka worry,,,kadang gede kadang enggak,kadang kempesss bgt,,,tp saya bru 3bulan..kalo perut bawah di pegang,kaya ada denyutnya itu yg buat lega lg

VIP Member

Bersyukur bun. Berarti rongga perut bunda luas.. jadi si baby cukup di dalam ga perlu nongol2 ke luar.. aku juga gitu kok.. 23w masih cenderung rata hehe

Sy juga 38w dan perutnya kecil.. Sy malah PD aja krna mau ngapa²in gak ribet.. Mau nunduk ato jongkok gk terlalu susah.. Yg penting pas cek bbj normal..

Gak usah dengerin bund, biarin org mau ngomong apa. Yg pnting kita tau baby kita sehat2 aja. Btw bntr lgi lauching ya, semoga lancar persalinannya yaa.

Bund kandungannku beratnya 2600. Pas USG kata nya normal ya. Tpi ktnya kalo bisa di tambah BBJ nya bund. Makan/minum apa ya bun biar cpet besar, sya udah 38w

Sudah lahir bund alhamdulillah. Bbnya 3kg

Cuek aja bun emang kadang tetangga sukanya kayak gitu bun. Aku aja msh 12w4d juga udah dinyiyirin bun. Tp cuek aja daripada bikin down

VIP Member

Ga usah ditanggapi bun.. aku aja klo duduk belum terasa apa-apa tapi Alhamdulillah kata dokter perkembangannya baik..

VIP Member

Kalo anak pertama aku juga gak terlalu gede,, positif thinking aja de bay nya sehat,gak usah dengerin kata orang