28 Các câu trả lời

aku lebih karna pas 4bln pas nya aku abis ngejalanin oprasi usus buntu kondisi nya masih lemah masih butuh istirahat banyak dan extra bed rest bener² , jd kalo ngadain acar takutnya aku kecapean malah knapa², jd aku ngadain 4 blnan nya kelewat 2mingguan,

Klo dtempat sy 4bln lebih, kata'y waktu roh dtiupin d janin.. itu nti 7bln udh g perlu ada syukuran lagi.. Ini sy rencana pertengahan agustus, akhir juli mulai jln 4bln...ngambil weton wage'y.. G paham jg sbner'y.. Ngikutin mertua ma ortu aja..

Kalo sy waktu 4bulan sekedar bubur merah putih aja Kalo yg 7 bulan seminggu atau 2 Minggu sebelum 7bulan dan d suruhnya waktu Sabtu Wage Percaya ga percaya sih Bun karna sy tinggal di Jawa yaudah ngikutin saja selagi mampu

Kalau aku malah ga mikir kurang atau lebih bun, tpi liat ada tanggal merah nya kapan.. Soalnya nyari aman aja biar bisa agak lama gitu libur nya hehe.. Dan pas ada tgl merah usia kandungan ku malah udh 4 bulan lebih..

klao saya 4 bulan kurang bun,soalnya udh hitungan di daerah suami saya seperti itu,pas 7 bulanana pun 7 bulan kurang..tpi menurutku si mau kurang atau lebih gpp bun yang penting syukurqn gtu

aku juga mau bikin acara mapati bun insya allah. tapi kata mertuaku yg penting harinya pas weton aku. jd misal kelewat lebih 4 bulan atau kurang yg penting pas wetonku

Saya sih sebelum 4 bulan. Tapi kalau waktunya sesuai kesepakatan. Awalnya 3 bulan 2 minggu tapi ternyata pada sibuk jadi baru 4bulanan pas H-3 4bulan

Kalo saya lebih bun Karna sudah rencana hari ini tapi keuangan blm ada hehe Akhirnya minggu dpn bun kalo minggu depan itungan 126 hari atau 18w

bagusnya mah bun sebelum 4bln. kurang 1mngg gt, itu kata org jawa kan. sebelum di titipin ruh harus nyambut dl gt

Iya bener bun, kemarin aku 14minggu 6hari aku adain pengajian 4bulanan, karena menyambut ruh yg akan di titipkan sama Allah agar semua sehat.

4bulan kurang bunda kita udah boleh adain 4bulanan, kemarin saya 14minggu 6hari adain 4bulanan pengajian.

Câu hỏi liên quan