61 Các câu trả lời

Klo pake Doppler memang belum Bun,, tp klo USG udah dari 8/9 Minggu udah kedengeran, klo dibidan nnti 16/17w baru terdengar.

Kalo bidanku bilang pake dopler akan terdengar di usia kandungan 20w, Kalo usg dah ada detak jantung dedek dari usia 9w

Kalu 13w masih susah cari detak jantungnya aku juga gitu..tpi preksa bulan depannya lgi udah terdengar jelas banget bun

bukan ga kedengeran bund, mungkin bayinya ngumpet pas di cek djjnya. sarsn aku si mending usg biar pasti bund

Usg aja ke dokter kandungan.. jgn waswas dan stress ke dokter kandungan biar lbh bagus nanti diksh vitamin..

VIP Member

Doppler bidan itu kalo udh 16w ke atas baru kedengaran, kalo di USG dari 7-10week juga udah ada janinnya keliatan.

iya maksudnya standart doppler bidan biasanya 16w ke atas.

Sya priksa di bidan pke alat, dr 8 week udh terdengar djj nya.. Priksa lgi ktemu lgi djj pas 12 week..

Usg aja bunda biar lebih jelas.. Mungkin kulit area perut bunda terlalu tebal jadi g kedetek djj nya .

Coba usg bund biar lebuh jelas..kadang dd didalem lg gerak2 jd dopler susah nangkep jg bisa bund..

USG aja Bun . Kemarin aku 9week udah kedengaran kok . Meski cuman diperiksa bidan pake alat 🤰

Câu hỏi liên quan