21 Các câu trả lời

Kalo berbau dan berwarna coba cek dokter bun, kalo masi putih biasa dan gak berbau wajar krn pas hamil hormon lebih banyak produksi cairan, waktu itu aku 8 week keputihan ke dokter cuma dikasi obat yg dimasukin ke vagina aja itu juga katanya keputihanya masi normal

keputihan basicnya ga bahaya bun jika tidak berbau, berwarna, dan menimbulkan sensasi2 seperti gatal dll. berbeda dengan ruam. jika kita hamil kok selangkangannya ruam itu wajar karena hormon juga. jadi gatelnya beda ya bunda

VIP Member

Keputihan saat hamil wajar bund,selama tidak berbau dan berwarna keruh serta tidak menimbulkan rasa gatal dan sensasi panas yg berlebihan.. sebab tubuh bunda sedang mempersispkan hormon dari si jsnin.

gk bahaya ko bunda, itu normal selama hamil. aku sering nanya dokter aku jg soal keputihan, kt dokter gpp itu normal aja. asalkan jgn sampe coklat bunda... klh udh coklat lsng bawa kedokter..😊

hi bun, sama aq juga sering keputihan. katanya wajar bun krn ada hormon progesteron tp asalkan keputihannya ga bau busuk ataupun berubah warna. klo sdh gt hrs lsg cek ke dokter bun

selama ga berbau, ga berwarna dan tdk gatal insyaallah gpp bun, tp kalau itu membuat bunda tdk nyaman sebaiknya dikonsultasikan ke dokter

insyaallah gak bahaya kok bund,, selagi ndak berbau dan gatal.. tapi kalau bunda gak nyaman coba konsultasi aja ke dokter..

Kputihan pas hmil wjar aj bun asal msh normal kta dokter kmren aq priksa jg gt aq kputihan jg tp gpp kta dkterx.

keputihan hal wajar bun pada saat hamil, kalau aku,aku basuh dgn air rebusan daun sirih 2xsehari bunda

saya dari hamil smpe skrng masuk 24 week keputihan..tp gak gatal..udh konsul gak ppa ?

Câu hỏi liên quan