48 Các câu trả lời

Waduh sama persis kayak saya dulu pas anak pertama Bun,anakq slalu d kelonin mertuaku d kasih kalo mu nyusu aja, jadi sampe sekarang anakq lebih sayang mertuaku d banding saya Bun.. rasanya sedih banget punya anak kayak GK punya anak..

Wah sama bgt kyk aq nih bun. Anakku jg sering tdur sma mertua hampir tyap mlm. Dn lebih parahnya lagi anakku diempengin pke PD nya mertua bun. Krena dia g mw nen sma aq . Sumpah ya aq sedih sakit hati dn nangis trs ini udh 1 bln

Suruh bikin lagi aja Bun mertuanya kalo saya mah udah kabur itu😭 ga ngerti bgt ya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-148202)

VIP Member

Itu mertua nya jahat bgt. Menghalangi bayi dr asi. Dlm agama jg gx dibolehin. Boleh diksh sufor, kalo asi nya gx lancar atau ibunya kenapa2. Kalo semua baik2 saja, gx boleh dksh sufor. Setau aq gitu..

VIP Member

Kalo saya mah saya ambil anak saya dan ga saya ksh klo mertua mau bawa. Lah anak” kita yg hamil bunda ngapain dikeloninnya sama mertua. Sehat tuh mertua misahin anak sm ibunya sndiri?

Sama bun saya jg gatau knpa abis lahiran jd melow, suka nangis tiba2. Gara2 lahiran sc dan ga berusaha maksimal gt buat bisa lahiran normal, ada rasa kecewa sama diri sendiri gt.

Lho lho lho lho kok mertuanya gitu, suaminya kemana bun? Terus bunda diem aja gitu anaknya diambil mertua pas mau tidur? Kok ga sopan ngasih2 sufor ke bayi padahal kan ada ibunya

ati2 kena baby blues syndrome bun, bilang aja ama mertua. minta tlg suami bantu ngmng biar mertuanya ngerti. bilangin ibu kan btuh ngerawat anaknya. anaknya juga btuh ibunya

VIP Member

Itu baby blues bun... Minta lah bayinya bun... Atau kl pas dibawa mertua bunda ngikut aja hehehe bilang kangen sama anak sendiri masak ga bolehh ma /buk/mama/mamer..

Hati2 baby blues syndrome bund, sbaiknya dbicarakan ama suami lalu dsmpaikan ke ibu mertua. Kesehatan mental bunda jg penting dan itu bs brdampak pula ke bayi.