8 Các câu trả lời

Owalah bun...sabar ya bun. Pelajaran jg buat ke dpn nya buat semua ibu2, klo mau lahiran semua harus d siap kan.. Saya bacanya miris bgt, membayangkan mertua yg kelewatan dan gk sabaran serta bunda yg nunggui suami yg pergi lama bgt hanya beli kain kasa. Semangat ya bun, jng stres, cukup 1x aja mertua nya mandiin bayi nya. Pliss bun, jng sampe baby blues. Gk enak bgt. saya jg prnh rasain baby blues gara2 mulut mertuaa... Sabar ya bun,pandangi si kecil.liat dia.klo kita stres dia malah di bawa mertua lagi.

Jng ksh la.ambil anak nya.itu anak bunda bukan anak mertua. Gila aja mertua kyk gt.ambil saja.

Kadang kita harus tegas bun meskipun itu sama mertua. Karena seorang ibu punya iktan yg kuat drngan anaknya yg ga akan oorang lain bahkan sodara rasakan. Kalo saya sih prinsipnya my baby is my rules. Aoalagi kalo udah keterlaluan kaya gt bun. Anak saya juga pas 3 bulan pernah dikasih air putih sama mertua sampe saya marah banget bun. Padahal cuman saya tinggal k wc sebentar

ah bodoh kali pun . udh tau itu ank kita. ngpain lh dngeri mertua yg paok kyk gt. gk usah mw di injak2. klw prlu ludahi aja mertua kyk gt. dlu aku BgiTu. skrnk aku berani ngelawan mertua. jd dia gk berani lg mcam 2 sm aku dn ank ku

Iya tp anda org miskin yg baru jd kaya, mknya kemarook sm uang. Wkwkwkwkwk kasihan .

Sabar ya bun..sbnrnya puser blm puput tnpa di kasih kain kassa pun tak apa2.yg penting di lap kering,bersih trs pake baju bedong ga akan kedinginan lg..

🤗🤗🤗🤗 yang sabar ya bun. . apa suami gak bisa dihubungi ketika pergi? saya jadi gemes bun sama suami bunda jadi pengen marah2 😅😅😅

Yg salah suami ny, bli kain kasa lama amat, hrus ny bunda hub.n suami ny, trus mertua jg g sbrn,

Suaminya sekalian nongkrong kali ya bun makanya lama, persis kek suamiku

VIP Member

beberapa dsa/bidan kayaknya udah ga menyarankan tanpa kasa bun, anakku pun ga pernah dikasih kasa.. klo kedinginan bedong longgar trs didekap aja bun..