8 Các câu trả lời

ditunggu aja dulu abis bulan ini Bund.. dulu sya juga 2 bulan pertama stelah nikah haidnya telat.. dari telat beberapa hari sampai telat 2 minggu.. 2 bulan stelahnya haidnya emg mundur tanggal.. hasil testpack negatif terus.. stelah 5bulan nikah telat lagi sya tunggu selesai bulan nya.. Alhamdulillah postive akhirnya.. semoga sabar n terjadi apa yg diingin kan ya Bund.. ^^

iyaa bun kmarin sii smpat tlat 9 hari karna ak kerja stiap hari naik kreta trun tangga pas pagi ny langsung mens tp gk flek. .nah pas skarang flek makana jdi bingung...

bunda sudah pernah cek transvaginal? jika masih hasilnya di tespec hanya satu garis itu negatif, dan untuk keluarnya flek cb bunda konsultasikan kedokter ya

klo cek transvagina ak blom pernah bun...iyaa nnti ak coba k dokter soal ny stiap tespec msih negatif...

kemarin aku sampe 2 minggu testpack msh negatif.. ditunggu aja bun.. trus pake testpack andalan aja.. murah meriah hasil akurat.. semoga jadi yaaaa

aamiin ya allah...iyaaa bun mau k dokter dlu biyar bisa d usg...soal ny sdah 4 hri flek ny...

Kalau saya telat 5hari tanpa flek di test sudah 2 garis bun, kadang memang ciri” orang hamil juga seperti mau haid

iyaaa bun klo ciri org hamil hampir samaa dengan haid...ak bln kmarin jga tlat 9 hri tp masih negatif ini tlat 4 hri flek d test msih negatif ..

saya jg gitu.. telat seminggu keluar flek, tapi dites negatif. di usg jg nggak ada apa2, bersih.

ak sii blom k dokter bun . .

Masih penyesuaian hormon bun. sabar ajah, kan masih baru juga kok.. banyak doa bun

iyaaa bun doa pasti. .berharap sekali soal ny. .hehehheh makasih yaa bun...

VIP Member

kl flek cb bykin istirahat bun, trus minum air jg dibykin.

baik bun. .makasih bun solusi ny. .

bunda fleknya 1 hari apa brp hari bun?

udh 4 hri ini bun flek ny. .