115 Các câu trả lời

Yg baik ya setiap bulan bun,tapi kalau ngga memungkinkan yaa minimal 4x selama kehamilan di tm1,tm2 dan tm3 2x😊

Kmren aku 4bulan bun ,ntar usg lagi kalo udah 7bln .asal tiap periksa normal dan sehat ga tiap bulan jg gapapa

Saat telat dan positif hamil.. langsung USG untuk memastikan kalau hamil didalam rahim atau hamil ektopik

Tiap bulan rutin harusnya bun Kan bareng sama kontrol. Biar tiap bulan tau perkembangan di perut 😍😍

Aku USG ptama 9w (2bln) yg kedua 13w (3bln) yg ketiga 32w (7bln) rncana mau USG lgi m'jlang lhiran...

Aq pas tm 1 baru sekali bun pas UK 8w, ini mau usg lagi ntar klo udh 17 w, mklum dana minim 🤭🤭

Aku dari tau positif 7week dan sterusnya tiap bulan 😁 skrg sdh 7 bulan sdh 7 kali usg juga hihi

bener nya yg kata bidan, kan harus d pantau dr awal perkembangan nya bagus ga, sesuai apa nggak,

Sebulan sekali lbh bagus bun. Tp minimal katanya harus 3x.. Tiap masuk trisemester juga gpp bun

Sya mlh usg setiap sbuln skli bun. Krna mnrut saya usg itu pntg buat ngelihat perkmbngn byinya

Câu hỏi liên quan