115 Các câu trả lời

Aku tiap bulan Bun . Nafsu bgt klo suruh USG soalnya bisa liat perkembangan janin. Apalagi tadi pas di USG bibir nya lagi ngunyah . Lucu .

VIP Member

Q setiap bulan usg bund.krn kondisi janin berubah".kalo usg tiap bulan,bs terkontrol.dan klo berat krg ato air ketuban krg bs lgsg ketahuan.

VIP Member

Sy mlah tiap bln bun 😂 soalnya kangen terus sm dedek.. Dan kalo usg rasanya lbh plong bun tau keadaan dan perkembangan dede secara detail

bagus ny tiap semester bun.. aplgi klo udh TM 3 harus sering2 usg.. tp lebih bgus lg tiap bulan sih, tp ga bagus dikantong jg 😂

Q dr 2 bulan udah usg bun... Klw q emang target nya 2 bulan sekali usg... Karena excited bgt waktu lihat debay nya di dalm..😊

Sebulan sekali saya usg bun . Karna di saranin dokter sebulan sekali , Terus memang biar kita tau perkebangan si janinnya

Saya si setiap bulan bun krna ga sabar banget ngeliat perkembangan bayi dan pengen memastikan kalo bayi saya baik2 saja.

Kalo ada dana cukup saya pilih tiap bulan bun. Karena dana dibagi2 saya 2 bulan sekali usg, tp tiap bulan tetep kontrol

minimal bgt 3x selama kehamilan - 10w TM1 - 16/17w TM2 - 30w TM3 bonus 1x sblm lahiran tp lebih bagus 1bulan sekali

Aku usg bun dri tau hamil tiap bulan.. Smpe usia 5bulan.. Tpi skrg bulan k 6blum bun.. Ntar aja kalau udh 7buln..

Câu hỏi liên quan