11 Các câu trả lời

makan daging merah, produk kedelai, daging unggas, brokoli, susu, telur, ikan, kacang"an n gandum Bun paling efektif untuk naikan BBJ.. kalo makanan manis takutnya nti TM 3 kadar gula cepat naik,, kalo saya waktu hamil hampir tiap hari makan telur rebus Alhamdulillah BBJ cukup terus n bayi lahir di BB 3kg

terimakasih moms

Kemarin bbj saya 30minggu 1,6 itu aja kata bidan masi kuran bun katanya 1,8 baru normal di curu makan es crim kalo bisa stiap hari mkn es crim terus di saranin banyak" tidur siank jangan banyak" minuman yg mngandung gula" biyasanya bbj 8bulan ke 9bulan itu naiknya cepat

makan es cream dan yg manis2 bund buat nambahin BB tpi nnti kalau dah 32an debay cepet gede kok... sy pas 32w 1.800 pas 37w .3.200g naiknya cepet bgt...

makasih moms

kalau kata dokterku kmaren saya tanya masalah BBJ katanya yg efektif buat naikin BBJ Karbo sama kalori gtu

minum susu peptisol mom.. aku dulu gitu.. bikin berat janin cepet nambah.. atau makan alpukat..

alpukat aja mom kalau gt coba.. dulu aku minum peptisol malah ngaruh bgt..

kalo saya suka makan sama minum yang manis manis bun alhamdulillah bbj nya besar

VIP Member

4 sehat 5 sempurnanya jangan lupa bun. perbanyak karbohidrat dan susu.

kalo plasenta previa biasamya kalo ga berubah ampe 38w nnt sc bun...

kalo plasenta previa pasti sungsang bunda kan bayi d atas

udh coba makan manis2 bun? makan es krim/martabak manis tiap hari

udah bun pake eskrim

bnyak makan makanan yg manis2 bun, kya eskrim