32 Các câu trả lời

Kalo ada bahasa KATANYA tuh bund.. Berarti engga akurat,, Aku kalo siangnya g tidur,, ya bisa" kurang tidur,, Krna usia kandungan segitu, lagi engap"nya, lagi susah tidur, jdi dimana aq ad wktu buat istrht, ya aku tidur,, entah siang entah itu pagi,,,. Krna buat persiapan lahiran jga,, kita butuh tenaga,,

Malah di anjurkan untuk tidur siang dan istirahat yg cukup bunda. Karna kan malemnya bumil apalagi uk udah besar sering susah tidur jadi siangnya bisa digunakan untuk istirahat. Saya aja slalu sempetin tidur siang kok bun lumayan beberapa jam karna klo malem susah tdur pinggang sering nyeri uk saya 35minggu

Situ yg percaya mitos yaa situ yg ribet sendiri jadinya, udah tau bumil gampang capek ngantuk masak gk boleh tidur siang yaa silahkan kalo gak mau tidur siang hidup kok dibikin ribet sih bunda cantikk 😋😋😋🤣🤣🤣

VIP Member

maaf ya bun, setau ku malah bagus, ibu hamil harus cukup waktu tidurnya.. kalau bisa dibawah jam 3, sejam atau 2 jam udah cukup.. apalagi saya orangnya ga bisa nahan ngantuk, kalau ditahan, pusing yg ada 🙏

mitos bun ..malah aku tidur siang wajib soale dr pagi udah banyakin aktivitas kan jd capek...alhamdulillah bayiku nggak ada kerak kepalanya..baru lahir tgl 12 mei kemarin itu

Boleh Bun tidur ajaa, saya juga waktu tm3 pelor dr pagi smpe siang, Alhamdulillah Dede lahir kpla bersih, kalo ada kerak bersihin oke baby oil. Sudah no ribet 😇😇

Iya aku kata mertua juga ga boleh sering tidur siang nanti kepala bayinya banyak keraknya, tp aku iya2in ajaa. Kalo ngantuk cape aku milih tidur ajaa 30-1 jaman cukup

Boleh bun... Ngga ada hubungannya tdr siang sm kepala bayi. Sy pas hamil kmrn suka tdr siang dan Alhamdulillah ngga ada mslh...

😀😂😂 kalau gntuk ya tidur ajha lah Bun gak usah ditahan2. Knf jadi dengerin kata ornk. Malah bgus Bun tidur siang.

Mitos bun , justru ibu hamil disarankan bisa tidur siang 1-2 jam . Ibu hamil harus istirahat yang cukup bun