7 Các câu trả lời

kalo salak saya masih sering konsumsi bun buat pencernaanku yg sering bermasalah.. apalagi kalau sering kembung & mual muntah. Tapi kalau konsumsi salak jangan dibuang kulit tipisnya, kalau dibuang malah bikin sembelit. Kalo nanas jangan dulu bun tm 3 akhir aja klo mau konsumsi krn bs mmbuat kontraksi & baby lahir lbh cepat.

kali salak mungkin jatuhnya ke sembelit bunda.. kalo nanas selagi gak banyak aku sih pernah ngidam nanas .. tapi makan nya dikit tapi dah gede juga hamilnya.. kalo kerupuk kulit kayak nya sama kaya salak jatohnya tuh bikin sembelit.. mungkin itu alasan kenapa gak di anjurkan ..😊

nanas memang tidak boleh bun karna dapat menyebabkan kontraksi kalau salak biasa ga boleh dimakan karna bisa membuat sembelit bun cuma kalau sudah biasa si gapapa kerupuk" yang lain saya makan bun aman aman ajaa 😁

Klo saya memang tidak konsumsi nanas.tapi salak dan kerupuk kulit masih, y g tiap hari.klo ada aja.klo untuk kerupuk jebred saya g tau itu makanan jenis apa

klo nanas aku g makan bund...toi lainnya nsih aku makan...gpp kok bund...yg pnting mateng dan g bnyak2...

gpp bun nnas yg mnis jgn tyap hri,,salak juga gpp krupuk kulit dll gpp kok

salak saya makan bun dari hamil muda, klo nanas memang saya hindarkan