10 Các câu trả lời

Aku pas 4bulan gitu bund, aku kompres air dingin/anget (yg nyaman dibunda) trus langsung kasih bedak conicare kalo aku, pokoknya seblum dikasih bedak / minyak dikompres dulu, gak bisa gerah pake baju yang nyerep keringet,alhamdulillah gak lama pada kering gitu bund, abis itu sembuh tapi yg dileher bebekas... Tapi abaikan saja bekasnya yg penting udah gak gatel... Kalo utun udah lahir baru perawatan lagi hehe

Iyah bintik bintik kayak biang keringet, yg diperut ilang yang dileher berbekas item2 gitu karena aku garukin pas kering efek iseng hehe

Saya kmrn jg gitu...gatel bgt...bintik2 merah,tp parahnya pas abiz d usg,q simpulin mungkin alergi gel buat usg,soalnya sebelum usg fine2 aja,trs sama dokternya d resepin obat,tp ga manjur obat nya...nah begitu baby lahir sembuh sendiri...😁

sista pake caladine cair..berguna bgt soalnya malem makin gatel.. trs bintik2nya ilang 3hr pakein bio oil yg rutin pagi sm malem..bs buat cegah stretchmark jg lagi

Ak 18w ud mulai gatel2 nih. Dimana aja perut, payudara,paha. Ennnakkkkk bgt kl d. Garuk. Tp d. Tahan2. Jd belingsatan nahan gatel. 😆

VIP Member

Sama bund tapi Alhamdulillah nya gak timbul stretch marks, kalau saya gatal ya tetp saya garuk tapi pelan2 aja jangn sampe lecet

Enggak saya obatin bund

Sama aku dulu juga gitu mom, aku elus2 aja ga ku garuk, lama2 ilang sendiri walaupun gemes banget sih

VIP Member

Saya juga gtt bunda. Rasanya gatal kali. Saya tabur bedak aja bunda

Keluar bintik merah, tapi ga kasar bunda

Pake caladine cair bun. Di indomaret ada

Yg cair sm tabur beda khasiatnya bun

VIP Member

Pake minyak zaitun bjn

Cba ke dokter mom

Udah pernah cek bun tp kata dokternya ngak papa nanti juga ilang sendiri , tp kok gak nahan bgt gatelnya 😫

Câu hỏi liên quan