11 Các câu trả lời

kalau habis, aku beli sendiri bun di apotik. bawa contoh obatnya jgn lupa dan minum sesuai anjuran dr dokter. dokter ku menganjurkan jika habis beli di apotik aja bun. nanti pas check up kalo dokter nanya, vit msh ada bilang aja saya kmrn beli di apotik dok krna udh habis. 😊 *karna klo obat habis harus ke rs, kan biaya plus biaya check up, bukan hanya obat. hehhe"

Vitamin beli sendiri aja bun..saya juga fi kasih kalsium 10 tablet, penambah darah 30 tablet, vitamin (asfol) cuma 10 tablet. kalo saya vitaminnya pake folamil genio dari awal kehamilan sampai kehamilan 35week. Sekarang usia kehamilan saya 36w2d, tinggal nunggu debay lahir 😊😍 Tapi lebih baik konsul dulu aja ke dokter/bidan 😉

klo semasa hamil lebih bagus nya kita konsumsi herbal lo bun...dr pd obat2an yg terbuat dr bahan kimia. bisa bunda minum susu kambing dan sari kurma lo bun. klo mw lbh jlas nya manfaat nya buka aja mba google. itu menurut saya lo. soalnya saya konsumsi herbal tuk hamil dan mnyusui

tawar rasa ny bun.bs mrek skygoat ato pun merek laziz

sebaiknya beli sendiri saja bun jika habis, tidak perlu menunggu vitamin dr dokter. saya juga awal hamil gitu terus pas kontrol disaranin dokter pakai folamil genio aja, soalnya konsumsi satu sehari dan udah komplit kandungannya :))

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-53083)

Di anjuran bidan nya itu fitamin buat brp hari? Sehari konsumsi Harus brp vitamin? Klo saya si sll minta vitamin untuk 1 bulan dan vitamin itu biasanya sehati 1 x bun

beli aja lagi bun.. kalo gak ganti sama asupan makanan yg sama" bergizi itu lebih baik. kalo dokterku lebih nyaranin perbanyak minum susu hamil dr pada vitamin

beli lagi aja bun ke apotek vitamin sesuai yg kemaren bunda d resepkan,,karena ibu hamil pasti membutuhkan suplemen yg banyak bun...

ko bisa bun, sy klo kontrol gitu d ksh sesuai untuk sebulan, jd kita bs kontrol lg klo dh abis

https://www.instagram.com/p/BrjVOe8BsHW/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1b5aeoeoage36