46 Các câu trả lời

Hamil muda jangan dulu bun.bahaya takut nya rahim bunda gak kuat nanti kontraksi jadi flek. Kalo hamil tua menjelang kelahiran memang di anjurkan untuk induksi supaya cepat melahirkan.

VIP Member

Dlu saya pernah ngerasain mlm habis hb, Keluar d dalam pagi* bangun tdr perut rasanya sakit kaya mules nyeri gitu. Saya lngsung kepikiran mungkin karna d keluarin d dalam jd kontrasi

Pas hamil tua / sebelum lahiran nanti baru dr nyaranin sering HB d dalam bund,.. kalo sy sih dulu pas awal2 gg disaranin sampe janin beber2 kuat sekitar uk 4 bulanan

aku dari awal banget hamil ampe skrg uk 8 mau 9 didalem terus hehehe ya kalau di aku kerasanya cuma kayak kram kram aja, ga sampe kontraksi berlebihan ehehe

Saya hamil 4 bln masih hb dan aman " ajh bun,, kalok pas kontrol dokter nya nyaranin jangan hb dulu ya okr. Tapi alhamdulillah sampek skrang dedeknya aman

Maaf kalau sy dl hamil anak pertama, sering bgt Hb dan slalu klwr didlm .. dr hamil muda sampk 8bulanan kyk nya .. Alhamdulillah gk trjdi apa² ..

Sebenernya klo kondisi kehamilan bunda kuat gpp, asal ndak ada rasa kya kram apa skit yg gmna bahkan flek, Klo sya si di dalam trus 🤭🤭

Kalau bunda ada keluhan ya ga boleh.. kalau ga ada keluhan sama sekali gpp.. aku dari Tm 1 Tm 2 .. Alhamdulilah gpp keluarin di dalem..

Saat hamil muda tdk dianjurkan buat HB. Nanti usia kandungan nginjak 8 smpe 9bln itu disarankan buat HB ,agar mudah jalan lahirnya

Kta bidan sm dokter saya sih g blh bun mka nya saya g brani klo suami mau didlm mskipun dy nnyain mulu kpn blh didlm nya 🤭

Câu hỏi liên quan