9 Các câu trả lời

VIP Member

sudah berapa lama bb nya di angka 6,8kg mom? kalau sudah lebih dari 2bulan bawa ke dsa agar di periksa. sudah dibawa ke dsa kah mom? atau dsa menganjurkan minum sufor? kalau dsa menganjurkan minum sufor utk naikkin bb, harusnya dsa tau dan merekomendasikan sufor nya. karna dsa sendiri melihat kondisi anak mom. kalau ditanya disini kalau ada yg blg bebel*c bagus belum tentu cocok di anak mom atau buat double prohe di mpasi anak mom, bisa kasih lemak tambahan di makanan berupa keju, ub, evoo mom

semua sufor bagus kok bun, tergantung daya serap si kecil, usia 9bulan kan sudah bisa makan ya, coba bunda kasih bubur kacang ijo, ato air nya dicampur susu, ato kalo gak mau ribet sufornya campur air tajin juga bisa ngebantu bun, kyk bayi ku wktu lahir 2,3kg stlh 1bulan jd 4,5kg, semoga cocok dn sehat terus baby nya ya bun 👼

Bermanfaat sekali, bun. Terima kasih yaaa bun senangnya bisa sharing 😊

VIP Member

Anak saya 7 bulan beratnya 7kg dsa'nya udah teriak2 bund...karna dari usia 5 bulan naiknya cuma 200gr dari 6,8kg..pdhal makan'nya oke,susu apalagi...ini baru diresepkan sufor infantrini + vitamin apyalis + suplemen makanan bund,1 minggu lgsg naik 150gr,,coba konsul dsa saja bund,pasti ada solusi..

sufor itu cocok2an .. anak saya dulu nutrilon, bmt & bbrp merk lain sembelit. saya coba s26 poopnya bagus, tapi bruntusan sebadan. jadi mending dicoba langsung ke anaknya, indikatornya itu anak kita sendiri, bukan anak orang lain mom..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-113011)

denger2 sih bebelac bun.. ankku full asi, prnah coba sufor gada yg cocok. jd makan aja yg bnyak Alhmdllah sayur sepanci jg doyan jd gak khwtir biar bdan ga gemuk jg

Sama banget bun udh nyoba macem2 sufor jg gk mau tp dy doyan sayur+buah Alhamdulillah gembul

ank aku udh 1 th 2 bln.. Alhamdulillah skrg BB ny 10 kg..lahir dlu prematur..sampai skrg mnumx bebelac..d bawah 1 th bebelove bun

pediasure bun ,,, sodaraq dlu anaknya jg kurang bb nya, kata dokter pediasure bgus

TapFluencer

kenapa gak ASi aja bunda dan Mpasi