14 Các câu trả lời

kalau saya jg sering gt bun malah pernah telat 2 bulan padahal masih perawan . setelah telat itu trus mens saya mulai berangsur normal tp ttp kadang selisih 2 hari dr bulan sebelumnya . kadang sama .. insyaAllah menurut saya wajar bund, ini saya sdh menikah dan alhamdulillah janin saya 11w .. jd positif thinking saja bunda . perbanyak asam folat kalau lg promil bunda . mudah mudahan segera diberikan momongan

Aamiin terimakasih sarannya bun😊

Wajar kok bun , sya waktu nikah haid sya kira bakal langsung jadi , bulan brikutnya telat 7 hri sya tes negatif , hari ke 7nya mens , bulan berikutnya telat 2 hari langsung positf bun , sya jga haidnya ga tratur kok bun, berdoa dan slalu berfikir positif aja bun. Kalo bunda trlalu berfikir cpt hamil cpt hamil malah jd pikiran

Aamiinn bun makasih bun saranya 😊😇

Semangatttt! Saya juga dulu gitu kok haidnya kurang teratur, bolak balik ke dokter kontrol setiap bulan untuk memperbaiki siklus haid, sempet dikasih obat hormon biar siklus haidnya teratur, minum obat diabetes biar sel telurnya agak besar ukurannya. Alhamdulillah bulan ke 7 setelah treatment dokter saya positif hamil.

Aamiin makasih bun😊😇

Subur itu bund siklusnya bagus..maju mundur ga banyak..aq dlu kdg 50harian bru ketemu haid lg..alhamdulillah skrg udh 20w..promilnya cm usg sekali cek rahimnya krn sering telat haid alhamduulillah bersih dr kista bund,trus dikasih pelancar haid 2bulan kemudian positif..kmrn banyak makan brokoli sm alpukat bund

Aku juga gitu bun, dari jaman belum nikah selalu maju mundur, jaraknya 2minggu-sampai 3minggu. Aku kira haid gak teratur dan maju mundurnya terlalu lama kaya gini bakal susah hamil. Ternyata enggak, sebulan nikah, bulan berikutnya hamil, tanpa promil2 club hehe

Aamiin semoga cepet d beri amanah ya biar sm kayak bunda😊

Download aplikasi Flo sm kalender menstruasi bunda. 2 aplikasi itu bisa prediksi masa subur, masukin histori haid bulan bulan sebelumnya, nanti bulan berikutnya bunda bakalan tau masa subur bunda kapan

Aamiin terimakasih bunda saranya😊

saya malah sucinya yg mundur'' bun... semenjak menikah... haid lebih berantakan.... yg biasanya suci 24-26... malah 30-50 an sucinya... hehehe tp. alhamdulillah... sekarang udah hamil 8week..

Aq juga ko brsntakan jadwal haidnya, tp alhamdulillah dikasih rezeki anak sama allah.. Klo mau pasti mending beli aja alat test masa subur bun.. Murah ko.. Wktu itu aq jg smpt coba.

Makasih bun saranya 😊

Coba beli ovutest bun ... yg bs ngecek masa subur ... Saya blm pernah pake sih ... Atau download aplikasi kesuburan ... nanti tinggal dimasukin tanggal2nya ... 😊

Iya bun ... sama2 ya ... smoga cepat hamil .. 😊😊

Patokannya siklus haidnya saja bun biar tau berapa, dan bsa menentukan masa suburnya kapan. Kalau patokannya lihat tanggal sih rata2 berubah pasti.

Iya bunda makasih saranya 😊😇