52 Các câu trả lời

VIP Member

Beli aja alat sedot ingus di online juga banyak pengiriman juga bs same day 😔😔 masa di sedot pake mlut . Jorok bgt 😩

Kl asi gempur asi trs bun. Dan liat bantu bersihkan kotoran dlm hidung nya pke cotton bath bun. Dan g boleh diisep krn bkl bertukar virus

Bukannya makin sembuh yg ada makin parah nanti. Anak saya skrg pilek. Ga pernah saya sedot pakai mulut.. Amad sangat dilarang dsa saya.

Jgn bun pake mulut kan jorok kan kita gatau ada virus atau kotoran apa dalam mulut.kita mending beli nose cleaner mom lebih amann

kn skrg udh ad tuh bun jual sedotan ingus.. jgn pke cara manual lg deh. ntr ibunya malah yg pilek. kn ksian ke dedenya

jgn bun, itu sakit. lagian gk bakal lgsg sembuh. buat legain idungnya pke cessa aja. jdi seger ke pernapasan bayi.

olesin transpulmin bund, klo mau ngisep jgn pke mulut tpi pke alat, bnyk dijual kok n bnyk macem

Sama bun bayi saya juga skrg lagi pilek tp saya d saranin Sama sodara saya d suruh pake uap alami aja

Kalau zaman dulu memang diisep pake mulut emaknya, kalau skr udh ada alat isep ingus mom 😁

Jng bunda, krn di dalam mulut kita banyak kumannya jg hihi. Lebih baik di jemur dan uap