76 Các câu trả lời

Mitos bun, saya sering gerak bagian kanan tp jenis kelamin cewek😊, usg aja untuk memastikan jenis kelamin..bagus lagi NIPT, test kromosom, 11 minggu sudah tau jenis kelamin dan kita tahu ada kelainan kromosom pada janin atau gak...

G tau juga bun,aku pas pertama merasakan gerakan bilang sama ibuku kalo terasa disebelah kanan,trus orgnya blang paling anaknya cowok. Trus pas jadwal USG cowok ternyata. Tp g bisa dibuat patokan,bisa jd kebetulan aja

Klo sya ddnya lebih sering gerak di sebelah kanan kya benjol gtuh bun 😁 ktanya cwe, trus usg 2x nnya jk ke dokter blgnya cwe. Tpi gtau gmn lahir aja deh mau cwe/cwo yg penting dd sama ibunya sehat 😇😇

kalau aku bener giti sih bun.diusg anak ku cewek kalau miring kiri anakku aktif banget nendangnya.tapi kalau miring kanan males malesan bun.terus tendangan anak cewek lemah lembut banget haha

Mitos sih Bun,. Saya dari sejak ngerasa kan kedutan selalu sebelah kiri, padahal USG jk nya cow. Sampai sekarang rasa tendangan nya kalo gak kiri di tengah, jarang banget di kanan.

Mitos bun , aku juga waktu 4bln sampe 6 bln baby nya aktif d kanan trs skg udh sembilan bulan aktif di seluruh perut 😂, klo baby ku memang jenis nya cowo hhe

Kalo aku bner begitu bun.. anak pertamaku cowo dy dominan di kanan.. pas hamil kemarin dominan gerak d kiri anakku lahir cwe bun.. mungkin cuma kebetulan bun

Aku dlu dde nya banyak gerak di kanan eh lahirnya cewe bnyk yg bila klo kanan itu cowo. Tpi aku mlh cwe kluarnya. Jadi gak betul itu bun

Menurut saya. Ga ada hubungan gerakan bayi sama JK. Yg bener klo di usg ada monasnya brrti cowo, klo ga ada berarti cewe. Gitu bun 😂

VIP Member

Mitos. Kalo emang bisa ditentuin dr gerakan,saya kanan kiri rata bun gerakannya. Kadang kanan, kadang kiri. Nah lo gimana tuh?? 😅

Câu hỏi liên quan