15 Các câu trả lời

Anakq 7,5 bulan... Didudukin jg msh liyat liyut, msh harus dipegangin.. Tp mlh ky yg mau duduk sendiri dia klo dr tengkurep... Baru onggong2 n kadang lompat sekali truz ngesot maju ky pak tentara gt klo mau ambil mainan yg jarakny agak jauh 😂

sayaa bundd, belom ngerangkak tp mundur2 teruss, tp lg di latih terus sm saya, ya balik lg jgn memaksa anakk, biarin dia berkembang dgn cara dan waktunya sendiri, yg penting kitabya ikhtiar terus, semangat ya bundd

Iya bunn makasih ya😊

Gapapa bun, tiap anak beda beda. Adik saya malah skip tahapan merangkak bun, dia jadinya langsung duduk dan berdiri di usia 1 tahun. Tiap anak kan berbeda ya, kalau krn denger omongan orang mah udah diemin aja😁

Iyaa bosen bun dengerin kata org.. kok belum ini sih kok belum itu sih.. 😥

Anak sya jga baru 7 bulan blm bsa merangkak v kalau duduk udh bisa. Santai aja bun perkembangan anak beda". Tetngga aku udh mw 9 bulan mlh blm bsa merangkak duduk pun masih d sangga blm bsa tegak.

Baby sya tgl 8 nanti 7 bulan bun juga blum bisa merangkak,baru bisa tengkurap bulak balik sama muter" posisi nya seperti tiarap gitu bun tapi ga maju cuma muter sama mundur

Sama" bunda

Hehe makasih ya bun 😁 maklum ibu baru punya anak jde rada2 tkut.. abiss liat anak seumuran dia dah bisa duduk dah bisa berdiri 😀

Anak sy jg gtu bun malah sekarang 8bln baru angkat2 bokong tp dy udh bisa rambatan. Perkembangan tiap anak beda2 bun. G usah khawatir.

Sama bun anak sy tgl 7 pas 7bln jg bln bisa,beda2 sih anak adiku yg tgl 8 pas 7bln sdh pinter merangkak.anak sy duduk langsung rembetan

Kdng kl dh duduk mau ambil barang ga mau merangkak trs cari tangan trs berdiri ambil mainan.semoga anak2 kita sehat selalu ya bun

Anak pertama 7 bln dah merangkak, anak kedua 9 bln baru merangkak, gpp Bun perkembangan tiap anak beda2, sering2 distimulasi aja

Ada. Perkembangan setiap anak kan berbeda beda bun. Gapapa, jgn parno yaaa. Bunda bisa latih anak bunda biar bisa cepet merangkak

Hehe iyaa bun.. maklum ibu baru 😊 makasih ya bun