95 Các câu trả lời

jelas sakit hati kl sy, ngeliat mertua tmenan di sosmed sm demenan suami dulu aja rasanya murka ini apalg smpe dipajang 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ apapun alasannya ya bun kl mnurut sy kurang pantas, aplg sudah menikah dgn kita, hrusnya bisa jaga perasaan kita. kl sy sih jujur pst bkl marah

Aku pernah bun . Malah anakku yg umur 2 thn. Tanya ini fto siapa ? Fto nya di dlm bingkai lg. Tak sruh buang fti nya . Bkr fto nya . Kt ny udh gk ada lg kok . Sm dia di taro mn aq gtw. Tp msh di bingkai itu 😑krna stiap aq tny bingkai ny dia diem aja . Ngmg ny udh gk ad 👀

VIP Member

Buang bund. Coretin 😂 Aku aja nemuin ukiran tulisan alay suamiku zaman jebot ❤️R### di pintu laci meja belajarnya langsung ku copot, ku congkel congkel engselnya susah payah pake pisau daging trus ku buang 😂 bodoamat mertuaku nanyain meja belajar knp rusak

Tinggal bilang aja? Knp kok hrs d biarin? Kmu jg gmn rsany klo k rumahku msih terpajang fto2 breng mntan? Ap ga skit hti? Dn klo msij aj d cuekin aku mh lngsung brtindak bund, ambil fto.ny trs bkar figura.ny taro dlm lmari bdo amat mau d bilang lebay jg 😑 ksel

VIP Member

Kuncinya ada disuami bunda...bicarakan baik" bilang aja klo masih dipajang seakan aku tunggul g dihargai dirumah ini dikeluarga ini...disini aku sdh jdi menantu hrsnya fto nikah qta kah dipajang bkn org masalalu mantan yg sdh jd sampah mau dikenang terus....

saya orang aceh dan suami saya org sunda, saya malah kebalikannya bun, dirumah suami saya, mertua masih pajang foto wisuda suami kebetulan ada mantannya. lgsg aja saya blg ke mertua sama suami klo saya gak suka.. alhasil diturunin, dan disobek suami

VIP Member

Bund tadi katanya keluarga suami kn smua welcome, langsung aja dibicrakan baik2 risalah hati bunda. Gk usah takut. Wajarnya klo kita penyampaian yg baik dan ssuai isi hati kita aku yakin beliau juga bsa nrma kok. Drpd bundanya jdi uring2n sndri

Sy malah kebalikan dri bunda 😂 Di rmh saya banyak bgt fto saya sama mantan dimana2, Pas suami beres2 barang dia nemuin 1 persatu ftoku sama mantan, Langsung ada yg di sobek ada yg di bakar 😂 Lucu sih liat suami cemburu hihihi

Dih kalo sy yg jadi bunda kalo memang kita ngga bisa ngomong apa2 ke mertua seenggaknya kita bisa bilang suami 'kalo km ngehargain aku harusnya km sendiri yg ambil foto itu jangan lagi dipajang' , kok malah bilang biar aja sih gemes

Sma bund mantan istri x suami ku jgk di pajang tp di rumah buk lek fto waktu nikah bund.... Sedih x minta ampunnn klok di mertua di tarok d album tp d tarok d barang bkas" gtu gc d kluarin tp pernah di ksik tau ke aku bund...😭