23 Các câu trả lời

Dulu pas 7week lagi doyan2nya makan sering bgt makan pete bun hmpir tiap malem kyanya😅 tp smnjak kena muntah mual luar biasa 9week smpe skrang 28week blum prnah nyoba lagi🤭 pingin sih tp takut ketagihan hihi🤭

kalo yg saya dengar dri orang orang sih,katanya yg gaboleh itu kalo udah hamil tua, soalnya pengaruh ke air ketubannya nanti jadi bau. tapi gatau juga sih bun.

Saya usia kndungan msh kecil ampe 6 blan msih suka mkan pete sma jengkol,, tapi pas udah mau msuk 7 blan ke atas saya stop dlu , tahan dlu smpe lahiran nnti

Mkn pete nya kan diusia 3bln bun ,jd kalau mkn pete gpp bun ,kan nanti lama2 bau ny hilang bun. Kecuali bund mkn ny pas dkt2 mau lahiran iya mungkin bau .

VIP Member

Gapapa bun. Dikit aja. Kalau bisa bikin anak bau pete itu enggak benar kok. Temenku hobi makan jengkol, pas brojol anaknya enggak bau jengkol 😀

Apa yg kita makan langsung masuk pencernaan dan langsung keluar bersama kotoran. Nggak ada pengaruhnya ke kelahiran.

Mendekati lahiran jangan makan Pete bisa aja dari mengejan tiba2 pipis kan jadi disitulah bau Pete nya

Wkwkw pinsan nantik yang di belakang😂

Hamil tua yg gk boleh bun.. Ini aku lagi makan pete goreng nyami haha

malah aku doyan bnget sama sodaranya pete,yaitu jengkol😂

VIP Member

Makan aja tp kalo udah mau dket lahi ran jgn makan lg