40 Các câu trả lời

Semangat bun, jgn stress, bahagia selalu, banyak makan makanan yg bernutrisi, banyak minum air putih, sama ditelatenin dd nya minum langsung dr PD ya bun..insyaAllah asi melimpah

VIP Member

Aku jg sc bund ,awal asiku dikit .aku sambung pake sufor tp alhamdulillah cuma sebulan aja .abis itu full asi .. aku minum lactamond ,sama banyakin makan sayur daun katuk ..

Bun Beli Lactamondnya Di Mana

Intinya janga stress bun, harus happy, semangatin diri sendiri dan minta dukungan suami, selama bunda stress, sedih nangis, justru ASI tambah ga keluar. ok bun 😇

pompa per berapa jam bunda? sudah per 2 jam pompa blm? tidur malam bayi meski ga bangun pompa? semangat ya bun kalo rajin insyaaallah nambah

VIP Member

Banyakin makan sayuran, kayak daun katuk, bayam, dan jangan stress bun. Sering2 disusuin, 1,5 - 2 jam sekali kalo bisa Sama pumping juga bun

mkn syur pepaya...sawi hijau..sawi putih... dn pkirane jngn stresss...optimis bisaa beri asi bnyak.. dn bnyk2 mnum air putih

jgn sampe stres jaga pola makan yg ber air sayur minum boster asi bismillah sugesti ke diri sendiri asi kita cukup buat baby

makan daun katuk bunn kloga minum susu almond asi booster saya juga gt wktu pertama ngelahirin skrg malah banyak banget

Semngat bun, g boleh stres g boleh kecapean dannhrs happy sm mkn bnyak rangsang terus nenenin byi n pumping insya allah

VIP Member

jangan stress mom, d awal emang bgtu. klo qta stress malah mkin kurang. banyak mnum air putih, makan sayur juga..