28 Các câu trả lời

sy pakai silet yg buat cukuran kumis,,arahnya dari atas ke bawah / searah tumbuhnya rambut.. jangan terlalu pendek,yg penting rapi aja,karena rambut kemaluan punya fungsi meredam gesekan waktu HB.. sebaiknya habis cukuran tidak langsung HB ya,, tunggu 1-2 hari,,biar rambutnya nggak kerasa kasar wkt gesekan sma suami..

potong dl sampe pendek banget, teus baru cukur pake pisau cukur biasa aja.. tp sebelumnya kasih sabun.. kalo.bisa sabun bayi jd kalo kena vagina gpp. kalo ga keliatan minta tolong suami. kl ga mau susah sih bisa dateng ke salon dan minta di wax.. cari gel wax yg bahannya aman buat bumil

cukur rapi pake gunting kecil aja Bun jangan di gundul, karna pengalaman waktu lahiran cukur gundul pas tumbuh gatal banget sampe ruam merah" n berbintik Miss V saya mana keadaan habis di jait n masih nifas jd gaenak banget rasanya ga nyaman banget

pakai gunting bund, kalau pakai cukuran suka rada perih krna ketarik. trus jg jgn gundul dundul, selain nnti tumbuhnya gatel, takut iritasi juga, coba di google ada deh tentang cukur bulu kemaluan

Sy pake cukuran yg buat perempun bun, lebih enak pke yg pisau cukurny ad 3.. Lebih cepet lebih bersih ga perih.. Nyukurnya searah sama tmbuh rambut, klo berlawanan suka luka, iritasi..

aku di waxing bun pas 4bln .. next 6bulan terakhir 9bulan awal dari Hpl nnti. biar bersih juga soalnya suka lecet kena gesekan bulu mklum makin besar badan paha pun mkin gede

paling gak suka cukur bulu kemaluanku kalau numbuh gatel bnget terganggu rasa nya kalau bisa di potong pakai gunting Bu. terkecuali lahiran. normal di cukur deh 😁

kalau aq pake gunting kecil bun.. krna klo pake cukuran kumis kan keenakkan tu mpe mau gundul🤣trus tumbuh juga gatel bangeeet😅

kalau aku dicukurin sm bidannya, dibuat gundul dan ga gatel sama sekali. pas dicukurin jg cepet bgt, ga nyampe 1 menit dah gundul

pakai gunting kecil aja bun, dan sebaiknya di pendekin aja bun jgn di cukur habis,gk baik jg kalau di cukur sampai habis bun

Câu hỏi liên quan