55 Các câu trả lời

Anaku yg pertama gtu dulu bun,kulit sensitiv hawa panas bun.skrng usia 7thn jg msh bgtu kl panasan ya langsung gtu merah2 bentol.tak biarin sj tiap mlm mnta digarukin bpknya

Babyku pas lahir sampe 2 minggu juga gitu, dokternya bilang mandiin pake lactacyd baby, dua kali mandi langsung berkurang. Pake sabun itu dulu sampe 3 bulan

mungkin alergi bun. baby ku juga sama merah2 tp dibagian muka aja ternyata dr telur soalnya ku abs lahiran makanin putih telur pas berenti makan langsung cakep gamerah2

Bayi aku jg begitu wktu lahir malah k punggung" tiap mau mandi sblm jemur saya olesin minyak kelapa murni atau keletik.pas mandiin nya pake sabun lactacyd baby

jangan di pakein bedak bunda,, anak saya juga kaya gituu dlu bund tapi aku berhentiin pake bedak alhamdulillah,, merah² di badan ama di wajahnya hilang bund

kalo pakek sufor biasanya bisa aja itu alergi sufor.. kalo ga gitu sabunnya bun, coba ganti pakek lactasid.. soalnya aku sring nemuin bayi di RS gitu..

VIP Member

Itu mah sama kaya anak saya bun, emang g d ksih salep nya y sama bidan nya?? Anak saya d kasih salep itu alhamdulillah merah"nya cuma sehari

Alergi kain baju nya ga bun? Kalo emang baby sensitif mending pakai deterjen yg khusus kulit sensitif bayi.. ada kok bun, tp sy lupa namanya

Mandikan pke lactacyd baby bun.. dan jangan pakein minyak telon dulu klo masih merah2 gt. Klo trlalu khawatir bs cek k dsa bun biar tenang.

Danak saya kamis skrg pas sebulandan berutusnya ada di kepala, dahi, telinga sma blkg telinga, trus di skitar mata sma leher.. Kmrn browsing jg banyak yg rekomendasiin pake lactacyd

Bisa jadi itu alegi bun,bisa alergi dari bedak..atau baju yg gak bersih.. Dulu juga bayi aq kya gitu.. Tpi aq ganti bedaknya pake salicyl

Câu hỏi liên quan