11 Các câu trả lời

emg dokter nya ga bilang itu penyebabnya kenapa? kalo aku sih ke bidan aku nanya yg detail, sampe semua keluhanku terjawab, soalnya nanya ke netijen perihal kaya gini rasanya masih meragukan juga. bunda harus bawel nanya ke dokter ini itu, kalo dokternya masih ga jelas ya cari opsi lain dong, kontrol ke dokter lain yg lebih bagus kalo emg bunda merasa khawatir..

Saya juga plasenta previa setengah tp masih bisa lahiran normal kata dokternya, USia kehamilan sy sama kayak bunda 35week. Tapi takut juga nanti pas kontraksi.. Bayinya menekan plasentanya. Takut pendarahan.

klo placenta previa memang sprt itu bun... istirahat total aja dlu... selama placenta nya dibawah akan trs flek... klo placentanya mau geser, insyaallah nggak flek lagi...

Plasenta previa ya bund? Kemungkinan SC yaa bunda? Istirahat yg banyak Aja bunda Dan sllu kontrol rutin, Semoga sehat selalu bunda Dan baby nya aamiin

di usgnya gimana bun kalau pendarahan disertai nyeri bisa jadi plasenta previa atau plasentanya mendekati atau menutupi jalan lahir bun

sama bun sy juga dr umur 28 week - skg 31 week kadang ngeflek, tp ga rasa sakit perut.. kata dokter gpp, cm tetep aja worry bun

semoga dilancarkan proses persalinan nanti ya Bun.. ibu dan bayi nya selamat dan sehat aamiin..sy cuma bisa bantu doa bun

Kalo masih pendarahan ke dokter lagi bun berati ga cocok itu.. Ato ngga coba second opinion ke dokter lain

Saya plasenta previa total sempt ngflek setelh mudik di usia 30 week,, disaranin sering mkn eskrim

Ngruh kyknya soalnya setelh mkn eskrim udah gk pernh ngflek lagi

usg aja bun. dpt obat gk bun dr dokternya

setiap ke dokter slalu usg bun... dapat si bun, dan obat slalu rutin saya minumnya